Архив old » Разное » Фонд WHC Инвест
+ Подписаться
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Активы фонда WHC Инвест: 102300 долл.
    Текущая доходность + 2.3%

Комментарии: Рынок в США вырос в целом за неделю, и мы вместе с ним. На этой неделе особенносильных новостей не ожидается, кроме возможно сегодняшнего ISM Сервис - но данные по сектору услуг стабильно оптимистичны последнее время. Поскольку последние новости по ставкам ФРС и по занятости за январь в целом позитивны для американской экономики, мы настроены на рост рынка.
  2. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Активы фонда 103 000 долл.
    Текущая доходность +3%

Комментарии: Подрастаем помаленьку.
  3. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Активы фонда 103 800 долл.
    Текущая доходность + 3.8%.

Инвестпароль для просмотра прежний. Настоятельно рекомендую всем интересующимся загрузить программу WHC Trader4 и создать пространство по всем приобретенным в портфеле акциям - картина на сегодня очень любопытная: Многие акции показали отличные результаты от точки входа - рост на 10% и более. Также многие находятся в районе 50-дневной средней ( 10-недельной), то есть в зоне оптимальной покупки с точки зрения минимизации риска. Посмотрите, не пожалеете! Если есть вопросы по портфелю - пишите здесь, не стесняйтесь.
  4. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Активы фонда 104 000 долл.
    Текущая доходность +4%

Комментарий: Рынок немного подрос, особенно в секторе NASDAQ, достаточно близком к нашему портфелю, однако по-прежнему рост очень слабый и неуверенный.
  5. 1,613
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Вопрос не совсем по теме. Что вы можете сказать о компании UIS? или их акциях. Не кажется ли вам примечательным тот факт, что при общем движении индекса СП 500 вниз, UIS показали импульс бычий вчера - прорыв волатильности? Интересуюсь не спроста. МТС показала сигнал к покупке. Но так как по алгоритму входа "с рынка" - профит фактор слабый, то думаю на откате пробовать войти завтра.
    Еще вопрос насчет перспектив компании Пепси - как вы оцениваете перспективу шорта по PEP?
  6. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Активы фонда: 104 000 долл.
    Текущая доходность + 4%.

По Вашим вопросам, уважаемый TRS:
    - по PEPSI - по шортам я вообще не специалист, посмотрел дневной и недельный графики, бумага "болтается" с 2005 года в коридоре 52-66 долл., вчера я так понял упала на большом объеме с 64 до 63 примерно, но... ничего по шорту сказать не могу.
    - по USI - имеется ввиду USIN:xswx USI Group Holding AG? торгуется на swiss exchange - ничего опять же толкого не могу сказать - выросла вчера действительно, но по фундаменту ничего не нашел.
  7. 1,613
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    Активы фонда: 104 000 долл.
    Текущая доходность + 4%.

По Вашим вопросам, уважаемый TRS:
    - по PEPSI - по шортам я вообще не специалист, посмотрел дневной и недельный графики, бумага "болтается" с 2005 года в коридоре 52-66 долл., вчера я так понял упала на большом объеме с 64 до 63 примерно, но... ничего по шорту сказать не могу.
    - по USI - имеется ввиду USIN:xswx USI Group Holding AG? торгуется на swiss exchange - ничего опять же толкого не могу сказать - выросла вчера действительно, но по фундаменту ничего не нашел.
    UIS:xnys - Unisys Corp - торгуется на NYSE
  8. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Понял, это я не внимательно посмотрел UIS - ну график-то конечно совершенно сумасшедшего роста - бумага растет с 5.0 до текущих 9.с хвостиком практически без откатов ; при этом последние две недели объемы падают. Да и вчерашний день похож на "последний рывок". В любом случае, при покупке по текущим, риск не менее 1 долл. на акцию, то есть примерно 20% - по-моему "не вкусно" .

По анализу О Нила фундаментально акция довольно слабая, хотя технически-сильная ( может зашортить?)

"IBD Stock Checkup Analysis:
    Unisys Corp receives an overall rating of B+, which is in the 85th percentile of all stocks in the Investor's Business Daily database. The overall rating is calculated using five proprietary ratings that measure each stock's Technical and Fundamental qualities and the Technical and Fundamental qualities of the industry group that it resides in, as well as a rating on the stock's current price attractiveness.

Unisys Corp receives a Technical Rating of 88, which places it 9th out of 71 stocks in the Computer-Tech Services group.

Unisys Corp receives a Fundamental Rating of 35, which places it 51st out of 71 stocks in the Computer-Tech Services group.

Unisys Corp receives an Attractiveness Rating of 92, placing it 8th out of 71 stocks in its group.

The Computer-Tech Services group's technical rating of B+ ranks it in the 87th percentile of the 197 different Investor's Business Daily Industry Groups. The Computer-Tech Services group's fundamental rating is B, ranking it in the 82nd percentile of all groups"
  9. 1,613
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Тогда понятно - почему пф слабый при покупке с рынка.
  10. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Активы фонда: 102500
    Текущая доходность + 2.5%

Инвестпароль к счету прежний.

Вверх