Архив old » Разное » Фонд WHC Инвест
+ Подписаться
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Искренне желаю успехов Михаилу!..

А про фонд WHC Инвест всё же любопытно было бы узнать. Действует ли? Какие успехи? Достижения?
  2. 79
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    WHC111 счет 1050, сервер реальных счетов WHC
    инвесторский пароль WHC111
    А это реальный счёт или как?Уже два месяца никаких движений на счёте,это такая стратегия консервативная?
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Искренне желаю успехов Михаилу!..

А про фонд WHC Инвест всё же любопытно было бы узнать. Действует ли? Какие успехи? Достижения?
    Чётось тишина .......ещё более 2-х месяцев прошло.....??????
  4. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сосед, я думаю, что у администрации пропал интерес. Инвест-фонд предполагает вложения. Скорее всего, никто не заинтересовался, и вложений нет. И интереса нет у организаторов. А может, уже и желания.

Думаю, ещё дело в раскрутке. Вон у Боришпольца фонд живёт и здравствует вроде. Но он сам личность известная, и фонду много лет уже.
  5. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ещё как здравствует фонд у Вити :)
    Ему уже и торговать некогда, в конце квартала запарка на недели 2 - гоняет бабки туда-сюда.
  6. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ироничность - по поводу взаимодействия с мелкими инвесторами (по 1 тыс.$)? Ну он же наверно не сам это всё гоняет. Посадил на это смышлёную прилежную девочку средних лет. Или сам???
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...смышлёную прилежную девочку средних лет...
    :thumbsup_002::grin::clap2:
  8. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ироничность - по поводу взаимодействия с мелкими инвесторами (по 1 тыс.$)? Ну он же наверно не сам это всё гоняет. Посадил на это смышлёную прилежную девочку средних лет. Или сам???
    Не знаю Эдуард где ты углядел ироничность в моих словах, если и была, то по поводу того, что фонд разросся непомерно, всё рабочее время занимает организационная работа.
    А девочку, даже "смышлёную прилежную средних лет" на такую ответственную работу сажать чревато :)
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Сосед, я думаю, что у администрации пропал интерес. Инвест-фонд предполагает вложения. Скорее всего, никто не заинтересовался, и вложений нет. И интереса нет у организаторов. А может, уже и желания.

Думаю, ещё дело в раскрутке. Вон у Боришпольца фонд живёт и здравствует вроде. Но он сам личность известная, и фонду много лет уже.
    Подождёмс...Такое дело не пропадает...

Знаю один фонд,он несколько лет тихенько существовал и работал со "скромной", по российским меркам, доходностью.Потом,гоп-ца-ца,на счёт легла крупненькая сумма и поехали.Да как поехали,сходу за месяц-два доходность за средний предыдущий год выдали и далее нормалёк.И уже не первый год,мани в фонд несут и несут...
  10. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    у меня вопрос по акциям фонда. платятся ли вам с них дивиденты, и если да, то сколько годовых в среднем получается? как физически вы дивиденты получаете? получат ли дивиденты клиенты WHC?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать