Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС "Орел или решка"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Установка следующих ордеров

На рис.8 видно как сегодня образовался геп(разрыв цены), а это значит, что рано или поздно его закроют :), следовательно надо этим воспользоваться. Кроме того на график наложены уровни Фибоначчи, помогающие более точно определить цели и линии сопротивления.

Устанавливаю два отложенных ордера, один на Buy, в районе закрытия предыдущего дня и будущей цели закрытия гепа по цене 1.2495, другой на Sell, там где на мое усмотрение возможен разворот рынка для коррекции и закрытия гепа, это скорее всего психологическая цель, район цены 1.2700, ближайшая в этом районе возможная цель, это вершина скользящей средней и линия сопротивления в районе 1.2825, но это уже новый психологический уровень, по этому принимаю решение установить отложенный ордер на Sell по цене 1.2745.
    В процессе торговой сессии возможна коррекция цены входа отложенных ордеров.

2. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Как я и предполагал, геп закрылся (рис.9) и открылся отложенный ордер на Buy :), который закрыл сегодня с профитом :), можно было подождать и закрыть ордер с большим профитом, но был момент, когда цена уперлась в скользящую среднюю Тайм фрейм D1 и рынок мог развернуться, я принял решение закрыть ордер и выйти из рынка.

3. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Установка следующего ордера.

Предполагаю, что Евро сегодня попытается штурмовать 50% уровень Фибоначчи и линию сопротивления образовавшуюся в результате разворота рыка или короче - цели :D рис.10а, этому лишнее подтверждение разница в закрытии предыдущего торгового дня и вчерашнего, вчерашний выше чем позавчерашний, а это 4 вариант по моей ТС. Принимаю решение установить отложенный ордер на Buy в точке предполагаемого отката (индикатор TD-DeMark-3-1.mq4).

4. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    За последнюю неделю провел одну сделку, с небольшим профитом :), в остальное время проводил анализ возможности входа в рынок, но так и не нашел подходящего варианта. Так же заменил ордера, на которые истек срок контракта, и удалил отложенные ордера, которые, на мой взгляд, уже были не актуальны. На следующей недели, планирую расширить список контрактов для торговли. ;)
  5. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Школа управляющих - 52
    Параметры счета.
    Логин счета : 7961677
    Пароль инвестора: sxjj5ka

К сожалению, начать с первых дней торговлю в ШУ52 не представлялось возможным(дела,... бла, бла, бла):), но в пятницу успел выставить ордер на Buy по NQU2 и отложенный на Sell, в возможной точке отката и профита по первому ордеру. Идея заключалась в том что рынок попытается в понедельник пробить линию сопротивления, по моему мнению, находящуюся в районе цены 2600 :D.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать