Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Как запустить два советника по одной паре?
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Как запустить два советника по одной паре?

Привет! Я хочу, чтобы у меня по евро торговали два советника. Как это сделать? Одновременно запустить не получается. Надо еще один счет открывать что ли? Простите, если вопрос тупой.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 12,174
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Скопируйте терминал в другую папку и откройте. Будет работать 2 терминала. Только чтобы магик у советников был разный. Кажись как-то так.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Прощаем :) Вы наверное в одно окно пытаетесь оба советника засунуть? Не надо открывать новый счет, откройте просто еще одно окно EURUSD и второй советник загрузите в него. О сочетании программ читайте тут: http://fxauto.pro/ответы-ви...рамм-mql4
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от forexgu Посмотреть сообщение
    Прощаем :) ..откройте просто еще одно окно EURUSD и второй советник загрузите в него...
    Да, я чета крупными масштабами оперирую. :D
  5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от maryska2012 Посмотреть сообщение
    Привет! Я хочу, чтобы у меня по евро торговали два советника. Как это сделать? Одновременно запустить не получается. Надо еще один счет открывать что ли? Простите, если вопрос тупой.
    Зачем что то копировать? Открываем просто два графика одной пары. Если советники работат с разными магиками, то всё будет отлично. Таким макаром можно сколько хочеш советников наставить на одну пару. Просто нужно отдельные графики открывать.
  6. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    два советника не будут сбивать и путать. Или лучше всетаки одним пользоваться лучше,но хорошим? Подскажите как же быть)
  7. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    два советника не будут сбивать и путать. Или лучше всетаки одним пользоваться лучше,но хорошим? Подскажите как же быть)
    Что вы имеете ввиду под понятием "сбивать" ? Если вы имеете ввиду , что они будут мешать работать друг другу, то нет если они открывают ордера с разными магиками. Их даже можно на одну пару поставить, если открыть два графика этой пары.
    Да и хоть 10 советников можно поставить, если депозит позволяет торговать с двумя советниками с соблюдением рисков и ММ
  8. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я имею ввиду, что не будут они разное показывать? и с толку потом сбивать. Просто я как то читала, что больше одного не стоит устанавлиывать
  9. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    я имею ввиду, что не будут они разное показывать? и с толку потом сбивать.
    Советники не показывают, а торгуют. Показывают индикаторы. ;)
    Вы сначала разберитесь с терминами. Поставьте их (советников), чтоб на практике поработали, на демо.
    Тогда большинство вопросов отпадет сами собой.
  10. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я с советниками не работаю, вот и интересуюсь. Но в любом случае спсибо что просветили. Знаю что еще они умеют сливать. не боитесь что сольют по обеим валютным парам?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать