Конкурсы » Летние турниры трейдеров » Турнир в Краматорске
+ Подписаться
  1. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Турнир в Краматорске

Скажите можно ли провести турнир в Краматорске есть команда из 4х человек, что нужно чтоб у нас провели турнир. Если можно создайте ветку по турниру в Краматорске я думаю что желающие будут. Коллеги присоединяйтесь, просите и проведут.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,199
  2. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Будут желающие предложу место где собраться, у меня свое кафе с WI-FI, заодно и познакомимся пообщаемся.:thumbsup_002:
  3. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Можно не собрать достаточного кол-ва команд, а турнир в Донецке 8.06 будет...
  4. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В Донецке уже завтра и + футбол, а так есть возможность поучаствовать всем трейдерам Краматорска.Господа присоединяйтесь.:thumbsup_002:
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Идея хорошая вопрос во времени, дела, работа, семья, а так я поучаствую если время согласуем, я так понимаю что время провидения будет на рассмотрении всех участников турнира и будет выбрано которое подходит всем? Если все так то я в трейдерском поединке:rungun:, нужно только бойцов мобилизовать. Подтверждение на участие дам в понедельник, не поздно???
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Burik с местом было бы не плохо если есть телик вначале турнир потом футбол просто день адреналина будет.

Да кстати в команде должно быть не более 3х человек остальные группа поддержки, правильно?
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Зарегистрируйте команду " Форвард", удобное время до 17.00 в любой день.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать