Разное » Наши компании » УРОК №1
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ..желательно на примерах объяснять все подводные камни фьючерсного рынка ..так как это весьма новое что ВЫ предлагаете (профи прошу не шипеть,все зазывалы зовут на форекс),сами знаете что в России в основном все играют на форексе(загадочная русская душа,сразу всё или никогда и поэтому без стопов :cry: )..к примеру у меня други работают давно на фондовом рынке России,и смотрят на меня как на сумадшедшего...на демках форекс они нагоняют до миллиона без проблем(развлекаются так) ,но вот на реал на форекс не хотят..вот так .
    хоть фьючи и новое направление будет,зато получаешь кучу рынков не связанных между собой(не привязанных к $)-широкие перспективы открываются
  2. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ..желательно на примерах объяснять все подводные камни фьючерсного рынка ..так как это весьма новое что ВЫ предлагаете (профи прошу не шипеть,все зазывалы зовут на форекс),сами знаете что в России в основном все играют на форексе(загадочная русская душа,сразу всё или никогда и поэтому без стопов :cry: )..к примеру у меня други работают давно на фондовом рынке России,и смотрят на меня как на сумадшедшего...на демках форекс они нагоняют до миллиона без проблем(развлекаются так) ,но вот на реал на форекс не хотят..вот так .
    А с какой начальной суммы? Может с миллиарда... :thumbsup_002:
  3. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Клевая шутка,чувак:thumbsup_002:
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    ..кто работал на фондовом.,тот знает сколько стоит билет в плацкарт(от штуки баксов,без чая...:smartass: ),а Я имел ввиду что они со штуки на демо форекс делали лимон без особых проблем,так ..вот, дело в том что у них реальные денньги клиентов в управлении и плюс свои ..и рисковать не могут...тупо делают больше ста процентов в год,попивая чаек..а в обороте бабла навлом..так что жену с детьми +пару любовниц ..им хватает.:thumbsup_002:
  5. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    вот, дело в том что у них реальные денньги клиентов в управлении и плюс свои ..и рисковать не могут...тупо делают больше ста процентов в год,попивая чаек..а в обороте бабла навлом..так что жену с детьми +пару любовниц ..им хватает.:thumbsup_002:
    :D "Каждый мнит себя гением инвестирования на бычьем рынке".. чей (с) не помню..
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    что то меня не поняли,мои друзья профессионально занимаются акциями(рекламу с кем они официально работают давать не буду,есть на то инет)) на нашем фондовом рынке,в обороте огромные деньги(пару раз лично присуствовал при выдаче сумм клиентам более 100 $,какие другие -незнаю), но они просто ради развлечения играют на демо-форексе,и по их словам это очень рисковый рынок и им неподходит..так как они дают гарантии своим клиетам и прочее.
    Вообщем кто с чего начал и их не переубедиш,коней на переправе не миняют..
    Вот меня интерисует фьючерсы(особенно на металлы,так как можно прогнозировать спрос) и что с ними связанно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать