Разное » Наши компании » УРОК №1
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    подскажите почему открываю урок - текста нету, одни цифры и графики?
  2. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Всем доброго времени суток,и с Новым годом!:)Имеется несколько вопросов по первому уроку:
    1) комиссия за один контракт на фьючерсах составляет 10-20$, если торгуется микроконтракт 0,01-0,1 комиссия остается та же или в пропорции?
    2) по фьючерсам на валюты,после установки графиков, обнаружил,что йена,франк и канадец отображаются,как прямые котировки,тогда как на форексе обратные( JPYUSD и т.д.), как это понимать?
    3) в спецификации к контрактам время исполнения питовых контрактов 1-3 мин, однако,я слышал,что может растянуться до нескольких часов или не так?
    4) в спецификации есть позиция "ЗАЛОГ"-я так понял это минимальная поддерживаемая маржа,после открытия позиции?
  3. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Даряшин Игорь Посмотреть сообщение
    подскажите почему открываю урок - текста нету, одни цифры и графики?
    У вас, скорее всего старая версия Acrobat
  4. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А когда будет второй урок и будут ли даны ответы на первый? :D
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    А когда будет второй урок и будут ли даны ответы на первый? :D
    Насчет ответов не знаю, а вторым уроком как раз занимаемся, я думаю завтра уже может быть все готово
  6. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    будут ли даны ответы на первый? :D
    Ответы даны будут, но в самом конце, после всех уроков. Сам автор просит читателей, чтобы они не подглядывали раньше времени :)
  7. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток,и с Новым годом!:)Имеется несколько вопросов по первому уроку:
    1) комиссия за один контракт на фьючерсах составляет 10-20$, если торгуется микроконтракт 0,01-0,1 комиссия остается та же или в пропорции?
    2) по фьючерсам на валюты,после установки графиков, обнаружил,что йена,франк и канадец отображаются,как прямые котировки,тогда как на форексе обратные( JPYUSD и т.д.), как это понимать?
    3) в спецификации к контрактам время исполнения питовых контрактов 1-3 мин, однако,я слышал,что может растянуться до нескольких часов или не так?
    4) в спецификации есть позиция "ЗАЛОГ"-я так понял это минимальная поддерживаемая маржа,после открытия позиции?
    1) В пропорции
    2) Это так. Посмотрите внимательнее, что относительно чего и все станет понятно.
    3) Это так.
    4) Да, все верно.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ..желательно на примерах объяснять все подводные камни фьючерсного рынка ..так как это весьма новое что ВЫ предлагаете (профи прошу не шипеть,все зазывалы зовут на форекс),сами знаете что в России в основном все играют на форексе(загадочная русская душа,сразу всё или никогда и поэтому без стопов :cry: )..к примеру у меня други работают давно на фондовом рынке России,и смотрят на меня как на сумадшедшего...на демках форекс они нагоняют до миллиона без проблем(развлекаются так) ,но вот на реал на форекс не хотят..вот так .
  9. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Довольно сложно просто вот так вот сказать:"Здесь будьте бдительны, а вот тут можно". Нужна конкретика. Давайте по ходу УРОКОВ. Если есть какие-то вопросы относительно первого урока, спрашивайте.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    с первым уроком вроде все понятно...даже на демке использовал свою ТС, есть профит...использую CCI -38,АС(ускорение),АДХ(определ ние тренда) что позволяет дольше удерживаться в рынке,при входе в правельну сторону и закрывать при достижении нуля CCI(кому как),да забыл период 5 минут.(кстати для пипсов подойдет ?).
    -
    вход- при при пересечении CCI (+,-)100(на 4-х -нуля),подтверждении АДХ и АС,дальше отслеживаем и при нуле ССI закрываем позицию., так же отслеживаем двигеры на ССI/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать