Сервисы » Доска объявлений » куплю прибыльный советник с мониторингом или ТС
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    господа, почему только хаете? что за манеры у вас? почему вы думаете я стейт не умею читать? умею.. обман различу сразу. от вас же уважаемые, пока ни одного делового предложения не поступило. с других форумов- хоть советы дельные. извините.
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stronger Посмотреть сообщение
    господа, почему только хаете? что за манеры у вас? почему вы думаете я стейт не умею читать? умею.. обман различу сразу. от вас же уважаемые, пока ни одного делового предложения не поступило. с других форумов- хоть советы дельные. извините.
    Трейдера не хотите купить? :rolleyes: http://www.procapital.ru/showthread.php?p=1248425
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ... от вас же уважаемые, пока ни одного делового предложения не поступило....
    http://codebase.mql4.com/ru/experts
    Дарю. :D
  4. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Трейдера не хотите купить? :rolleyes: http://www.procapital.ru/showthread.php?p=1248425
    извините, я покупаю либо тс. либо советник. условия покупки описанны выше. сам хочу работать, ни от кого не зависеть. извините
  5. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение

нда. я думал вы умнее...извините ошибся. сами то можите совй отчет реальный выложить? или вы уважаемый только смеяться моежете, имея в кармане дырку от бублика?
    если вы такой профи, прихвастните. или только можете флудить а по делу ничего?
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    нда. я думал вы умнее...извините ошибся...
    Стопудово ошиблись. Я в категории умеренно тупых.

... сами то можите совй отчет реальный выложить?...
    С каких это щей? Может еще скан паспорта и военного билета выложить? И что это такой стейт? Не слышал такого слова.

...
    если вы такой профи, прихвастните. или только можете флудить а по делу ничего?
    По делу ничего, но прихвастнуть могу. Я знаком с великим граальщиком сенсеем. Он в данный момент ищет себе инвесторов. Если баблом богаты и достойны, то он таки ждет вас. Цена вопроса минимум 7к. Но стейта у него тож нету. Кстати, он булочников не любит. Если вы булочник, то лучше не говорите об этом.
    Чем еще прихвастнуть? Несколько вариантов на выбор:
    - завоевание галактики,
    - 1000% в месяц,
    - 33 см,
    - 4 раза в децтве попал на забор выше всех,
    - 2 раза видел паравоз.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ....
    - 2 раза видел паравоз.
    расскажи... какой он... :unsure:
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Он такой большой, такой железный. Одно колесо пудов 6 весит, не меньше. А из трубы у него валит натуральный дым. И еще он делает так:
    - чух-чух-чух.... ту-туууууууууууууу.
  9. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    короче ясно, что тут собралась шайка не очень далеких людей.( не всех имею ввиду, некоторых личностей) которая сама ничего не умеет , а только говорит какую то хрень, и считает это офигеть как остроумно! наверное с книжки из анекдотов вычитали. ладно , чукча отмороженный ,живи тут на форуме.весели людей. скоморохи всегда были в почете. глядишь и кинут монетку. ну еще можешь себе орден сутулого повесить на спину, что нормальных людей от форума отпугиваешь. флудишь.. глупости как из мешка выдаешь. нуу. царем форума себя считаешь? считай не жалко. больше нигде наверное жизнь не задаласьюладно. бывайте.

админов прошу закрыть данную мною рекламу, потому что толку на ветке нет. только флуд, издевательства. а ничего по делу. надеюсь у вас все таки есть адеватные люди. не сочтите за оскорбления кого бы то ни было. просто реально.... все тут плохо на форуме
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Как это "не сочтите", если это натурально и есть.
    Stronger заблокирован

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать