Сервисы » Доска объявлений » куплю прибыльный советник с мониторингом или ТС
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

куплю прибыльный советник с мониторингом или ТС

приветствую всех господа Трейдеры!

заголовок этой темы говорит уже сам за себя. ...я хочу приобрести хороший советник , стабильный , не сливной ,.с хорошей историей сделок, с инвест доступом . понимаю, что прошу не мало- даже много, и что весь интернет пестрит такими заголовками, но что поделать? такая жизнь. вдруг мне повезет??

советник должен работать на реальных счетах, не менее полугода. прибыльность советника должна быть не менее 30 процентов в месяц. просадка - тоже минимальная. просадка более 30 процентов - не устраивает. ну в общем то вот и все пожелания. также готов купить хорошую ТС, с теми же условиями прибыльности и просадки. только с одним уточнением- торговля на трамфейме не менее часа. пишите в личку, на почту strong.strong.2000@mail.ru

P.S. хочу добавить еще кое что. господа трейдеры , я знаю, что начнутся высказывания и пожелания типа" кто ж тебе грааль продаст?" ," не много ли хотите господин хороший?" " учитесь, и еще раз учитесь"... и другие- в таком же духе. на них внимания обращать не стану, и попрошу писать конкретно по делу. спасибо за понимание.:thankyou:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,896
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Купите ФРС.
  3. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Купите ФРС.
    ахахахаххааах .поперхнулся аж +1:bow:
  4. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Нет, +10 :)
  5. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Купите ФРС.

к сожалению я хотел бы сам торговать по совим сигналам или совему роботу, и понимать. что он сделает в следубщую минуту а не слушать аналитоков. аналитики крепки задней историей. насмотрелся я на них, спасибо
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Stronger Посмотреть сообщение
    ... торговля на трамфейме не менее часа
    Шерил искапоть в глуге, тчо катое трамфейм. Не шанёл! Моса своло чеонь страенно. Тчо оон оназначет? Тоэ вощеоб к рефоксу отнотсяси?
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    к сожалению я хотел бы сам торговать по совим сигналам или совему роботу, и понимать. что он сделает в следубщую минуту а не слушать аналитоков. аналитики крепки задней историей. насмотрелся я на них, спасибо
    ФРС не печатает анализы. ФРС печатает деньги.
  8. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Шерил искапоть в глуге, тчо катое трамфейм. Не шанёл! Моса своло чеонь страенно. Тчо оон оназначет? Тоэ вощеоб к рефоксу отнотсяси?

профессионал пива...шли бы вы пить пиво! есть что предложить по теме? или только флуд у вас уместен? опечатался, быввет, это не повод возвышаться в глазах других... тем более пока не вижу чем вы возвысились. предложений нет, и скорее всего не будет от вас...
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...возвысились. предложений нет, и скорее всего не будет от вас...
    Ай, сорь. Может чутка и погорячился. Дыкть я ж флудер. Но... с другой стороны Вы свой пост перечитайте еще раз и, потом представьте, что у Вас корпорация, с активами лямов, ну пусть 100 и, поймете, почему я немнога пофлудил. Ну, а если не поймете, то я не обижусь. Тогда посмотрите предложения в рекламной ветке. Как минимум с десяток предложений Вас там ожидает. Как грится бест регардс!
    УПС. Подкину Вам зеленых кирпичей, потому как 30-ю процентами еще не располагаю. Удачи! :D
  10. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я не только на этом форуме обьявление дал и такого язвительного как вы еще не встретил. другие обьяснили что , да как, да почему. уже есть предоставленные инвест доступы и мониторинги. так что мне вас очень жаль. вы уж извините

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать