Результаты опроса: Дальнейшие перспективы евро относительно бакса

Голосовавшие
110. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Цена, не возвращаясь к 1.50, нарушит уровень 1.1875 и продолжит свое падение к паритету 1.0.

60 54.55%
  • 2. Цена, не нарушив уровня 1.1875, продолжит подъем к отметке 1.50 и выше.

50 45.45%
Форум трейдеров » Волновой анализ » Дальнейшие перспективы евро
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Касательно будущего евро. Сделаю небольшую рекламку, а то останется незамеченным. Как раз чисто теханализ, с самого начала - с 1971 года, на квартальном графике, с использованием фибо-каналов:

http://www.procapital.ru/showthread.php?p=1250895

• суперциклы евро (авторская разработка)

• сценарий до 2015 года и далее
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот мои ожидания:

ИСПРАВИЛ ТРЕТЬЮ КАРТИНКУ
    (i) либо там где стоит либо левее...думаю это не столь важно

Графиков с 70го года у меня не было но посмотрев их я еще раз убеждаюсь в своём раскладе. Фигура 3-3-3-3-3, которую я там описываю, подпадает под определение конечного треугольника, и кто знает, может это он и есть.
    и еще одно в пользу моего варианта:

3. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    проголосовал конечно же за вариант 1.

я миллион раз извинаюсь, выложить свою картинку у меня не получится :cry: так как фон надо будет менять и прочее прочее но здесь увидел наглядную картину от Скулл (да поможет Бог за его искренность),скажу лишь как умел так поправил его же картинку но взглад на евро у нас одинаковый -цена нарушит 1.18 но вот дохода до паритета не будет, мало того что паритета не будет да и 1.07 как здесь многие показывают тоже не будет,по моим подсчетам движение застопорится между 1.13 и 1.15 уж потом может дать 1.50,ну а если смотреть на самое ближайшее движение то здесь конечно вверх до зоны 1.37 в рамках коррекции конечно и это движение уже началось (или начнется с критического 1.2240 как самое то для старта)

4. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отвлекаясь от традиционной темы: опубликованы июньские опционные уровни - соотношение Put/Call 3,001 (падение валюты).
    P.S. в майском отчете соотношение Put/Call 6,45 (падение валюты).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать