Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Диамат + ММ"
+ Подписаться
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
  1. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    А вы сами не торгуете по этой системе и на этих инструментах ? Кроме тех анализа как то можно прогнозировать направление движения? Кроме как по СОТам другого направления не вижу.
    Если вы не против отвечу я, по моему мнению прогнозировать можно с помощью фундаментального анализа, а так же с помощью объемов, благодаря этому можно кокраз понять куда пойдет рынок, так что изучайте объемы и фундаментальный анализ, в торговле он необходим. На одних СОТах, далеко не уедешь. :smartass:
  2. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Если вы не против отвечу я, по моему мнению прогнозировать можно с помощью фундаментального анализа, а так же с помощью объемов, благодаря этому можно кокраз понять куда пойдет рынок, так что изучайте объемы и фундаментальный анализ, в торговле он необходим. На одних СОТах, далеко не уедешь. :smartass:
    Давай, покажи мне обьёмы на муке. Я жду. А так же я жду от тебя фундаментальное обоснование движения данного инструмента! Если я говорю о СОТах, то я знаю что это такое и как оно работает.
  3. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Давай, покажи мне обьёмы на муке. Я жду. А так же я жду от тебя фундаментальное обоснование движения данного инструмента! Если я говорю о СОТах, то я знаю что это такое и как оно работает.
    С мукой я не работаю и показывать по ней ничего не буду, фундаментальное обоснование по муке так же не дам, т.к я по ней не работаю, то, что ты разбираешься в СОТах, это не значит, что они самые значимые, новости многое значат для каждой валютной пары, их нужно уметь анализировать, если хочешь побольше узнать о фундаментальном анализе, поищи в гугле там много информации. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать