Форум трейдеров » Торговые стратегии » Покупай у поддержки, продавай у сопротивления
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юный Трейдер Посмотреть сообщение
    Я то вот сел и задумался...
    Правила - это тоже ведь палка о двух концах.... Так можно докатиться до автоматической торговли, а я именнно хотел уйти от какой то жесткой торговой системы. По крайней мере сколько я тестировал советников, сколько сам написал,...и по собственным стратегиям, и по Рашке, и по Ларри Вильямсу...Один хрен, они все сливают....
    Ничего себе ЮНЫЙ трейдер!:D

Не, ну если есть проверенная ТС действительно не сливающая, то можно и выбирать МТС или ручками, а вот если нет прибыльной ТС, то и выбирать не изчего, да и торговать не понятно зачем (если только для собственной закалки выполнения правил, но это опять же...).
  2. 24
    Комментарии
    2
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да где её взять то? несливающую ТС :-)
    Это, наверное всё-равно что написать четкий алгоритм : как стать успешным предпринимателем, или, например, депутатом.
    Юный - это имеется ввиду - в душЕ юный, так то мне уж пятый десяток пошёл...

Попробую поторгую без жестких правил, посмотрим что получится.
    Вот сейчас глядя на прошлые сделки вижу, что стоп ставлю слишком близко...
    Т.е. цена пошла в ту сторону, куда прогнозировал, но не сразу, а помоталась немного, как кто-то сравнивал, не помню, с пьяным моряком, шатающимся от одной стенки к другой...

Взять ту же евру в прошлом посте, Я рассчитывал что она отскочит от нисходящей линии тренда, а она решила дотянуться почти до прошлого максимума (мой первоначальный стоп снесла бы) но сейчас бы сделка была в плюсе, если бы не стоп
  3. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юный Трейдер Посмотреть сообщение
    Покупай у поддержки, продавай у сопротивления
    ТС классная!! Её преимущество в том, что если научишься точно определять уровни поддерж-сопротив, то можно стопы ставить очень близко не опасаясь, что свезёт на стопы и выкинет из рынка. имхо
    Но ключевое слово - ЕСЛИ
    Всем новичкам: дерзайте в этом направлении

4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    "Покупай дёшево, продавай дорого" одна из самых важных лже-заповедей трейдера. "лже" -- потому что никто никода не скажет где это "дорого" и где это "дёшево". Сколько депо было слито на такого типа стратегиях
  5. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дорин Игорь Посмотреть сообщение
    ТС классная!! Её преимущество в том, что если научишься точно определять уровни поддерж-сопротив, то можно стопы ставить очень близко не опасаясь, что свезёт на стопы и выкинет из рынка. имхо
    Но ключевое слово - ЕСЛИ
    Всем новичкам: дерзайте в этом направлении
    Ого, ваши результаты впечетляют по данной торговой системе, могли бы вы показать свои результаты мне лично, пожалуйста напишите свою почту мне в личку, хотелось бы с вами лично поговорить и обсудить множество деталей, касающихся данной торговой системы. А так могу сказать, "знал бы прикуп, жил бы в Сочи" жду ответа. :smartass::smartass:
  6. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Ого, ваши результаты впечетляют по данной торговой системе, могли бы вы показать свои результаты мне лично, пожалуйста напишите свою почту мне в личку, хотелось бы с вами лично поговорить и обсудить множество деталей, касающихся данной торговой системы. А так могу сказать, "знал бы прикуп, жил бы в Сочи" жду ответа. :smartass::smartass:
    да пожалуйста, вот мой адрес: NYMEX@mail.ru
    а результаты все остались в МТ4 прогоревшего чудоброкера и на редких кадрах в ютубе :D
  7. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    а результаты все остались в МТ4 прогоревшего чудоброкера и на редких кадрах в ютубе :D
    в июле вы еще торгуете, но перед самым почти "концом" вы выводите основную часть средств, удивительно :)
    а с 504 счетом или типо того что случилось, а то про него забыли наверно публично упомянуть? :)
  8. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Игорь, а как же так, вы стейтменты не сохраняли на своем рабочем компьютере или на резервном хотя бы ? Ого у вас еще и на ютубе, есть свой канал, поделитесь пожалуйста ссылкой, очень хочется посмотреть на онлайн торговлю по вашей стратегии, а так же можете вы мне скинуть в личку или на емейл, полное описание своей торговой системы со всеми подробностями, буду вам очень благодарен за эту информацию. Заранее спасибо ! :smartass:
  9. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Игорь, а как же так, вы стейтменты не сохраняли на своем рабочем компьютере или на резервном хотя бы ? Ого у вас еще и на ютубе, есть свой канал, поделитесь пожалуйста ссылкой, очень хочется посмотреть на онлайн торговлю по вашей стратегии, а так же можете вы мне скинуть в личку или на емейл, полное описание своей торговой системы со всеми подробностями, буду вам очень благодарен за эту информацию. Заранее спасибо ! :smartass:
    Я не Игорь, но помню на форуме(или по ссылке с него) он показывал одну из ТС, с тремя скользящими, я почему запомнил, человек просто и доходчиво показал работу по той системе в реале, имхо - ТС проста и "легка", поищите на форуме, найдете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать