Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Свинг-трейдинг на разворотах и рекомендации on-line » Обратная связь. Отзывы, предложения,критика.
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Читайте наздоровье! ;)
  2. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Блин! Не прикрепляется! Очень здоровый! 9 Мегабайт
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Бейте зипом на части.
  4. 61
    Комментарии
    3
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    На пауке имеется.
    Спасибо за наводку! Скачал...ща читаю:D
  5. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Леонид! Не поможете ссылочкой на книжку «Мастерство свинг-трейдинга." Алан С. Фарлей, бесплатную если можно, а то покупать в инете противоречит моральным принципам...
    фагот поделитесь стоимостью обучения на Вашем ресурсе в соответствии "с моральными принципами"
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от azovfinanse Посмотреть сообщение
    фагот поделитесь стоимостью обучения на Вашем ресурсе в соответствии "с моральными принципами"
    На том ресурсе я не учитель, а админ... Если интересно, то пишите там в личку - посодействую... А учителей и без меня хватает - я не могу по тем же моральным принципам...
    Ps - Фагот будет правильнее с большей буквы писать...
  7. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Теперь только только и только с БОЛШОЙ.... я беЗпросветный двоечник
  8. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Хочу поделиться своими впечатлениями от мастер-класса Леонида Карнаухова. Проходила дистанционно.
    Как проходит обучение?
    Леонид высылает материалы курса, а затем общение происходит в чате, на все наши (даже глупые, а куда без них) вопросы отвечает оперативно. О курсе можно сказать в трех словах: просто, понятно и прибыльно. Сказать, что там огромный объем информации, не скажу. До этого было читано, перечитано столько… А теперь все стало на свои места, так сказать разложилось по полочкам.

Главное: НачалО потихоньку отрафироваться ненормальное чувство, что сейчас рынок убежит и без меня. Даже порой когда хочется вскочить в уходящий поезд, Леонид уничтожит эти героические порывы на корню. Так что «любимая» система: покупаем на максимуме, продаем на минимуме разрушена (тьфу, тьфу, тьфу три раза).

Если раньше все время казалось, что рынок внезапно развернется, то сейчас понимаешь, что для разворота нужно какое-то обоснование, что V-образные развороты не так уж часты, так что сидишь спокойно и ждешь что нарисует тебе рынок, а не дорисовываешь график сам. Да и вообще начинаешь мыслить категориями вероятностей, что способствует более спокойной торговле. Как говориться, если получил свой убыток, успокоился и сидишь довольный, ибо все риски были определены заранее (о-б-о-жаю ММ).
    Хорошо, что общение в чате, потому как разным людям приходят в голову разные вопросы, так друг у друга тоже учимся (на чужих граблях).

Пожелание на будущее. Результаты системы говорят сами за себя. Но пытливый ум требует новых инструментов. Хотелось бы расширить обзор на оные. Процесс уже пошел, так что я думаю, что это не за горами.
  9. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Периодически просматриваю эти ветки (свинг) на предмет ознакомления с видением Леонида по текущей ситуации относительно валют и индексов. Очень интересно и познавательно. Спасибо автору - Леониду Карнаухову - за его труд в этой ветке!
    Респект!

ЗЫ Иногда также смотрю на рекомендации он-лайн от Сергей Куковякин, хотя и не использую их, т.к. есть своя ТС, но все равно интересно - сверить, так сказать, направление с компасом. :)

Еще раз БОЛЬШОЙ респект авторам этих тем!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать