Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Свинг-трейдинг на разворотах и рекомендации on-line » Обратная связь. Отзывы, предложения,критика.
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Леонид! А продолжение будет? Дочитаю Алана Фарлей, чтобы вопросы более предметно вопросы задавать или вы только на вопросы платников отвечаете? Тогда придется самому копать...
    Вопрос не понял - продолжение чего?
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Леонид Карнаухов Посмотреть сообщение
    Вопрос не понял - продолжение чего?
    Обзоров и торговых рекомендаций... просто последний пост от 20-го декабря...
  3. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Обзоров и торговых рекомендаций... просто последний пост от 20-го декабря...
    Да продолжение, собственно идет, не останавливаясь, только в закрытой части. В открытой посты будут выкладываться с задержкой.
  4. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Да продолжение, собственно идет, не останавливаясь, только в закрытой части. В открытой посты будут выкладываться с задержкой.
    Не планируете ли вы рассказать и возможно пояснить некоторые моменты свинг-торговли в бесплатном виде, не раскрывая основных моментов вашей стратегии... Я вот сейчас читаю книгу Алана Фарлей - очень занимательное чтиво, я хоть и не первый день на форексе, но много нового узнаю... Не так интересны даже ваши рекомендации в замедленном виде, как некоторые пояснения не к текущей ситуации, а к основам так сказать...
  5. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Не планируете ли вы рассказать и возможно пояснить некоторые моменты свинг-торговли в бесплатном виде, не раскрывая основных моментов вашей стратегии... Я вот сейчас читаю книгу Алана Фарлей - очень занимательное чтиво, я хоть и не первый день на форексе, но много нового узнаю... Не так интересны даже ваши рекомендации в замедленном виде, как некоторые пояснения не к текущей ситуации, а к основам так сказать...
    Да, без проблем. Вы хотите обсудить книгу Алана Фарлея? Мое мнение - очень полезная книга, я использую некоторые его идеи. Но его торговые тактики, на мой взгляд, несколько сложноваты. Проще надо быть. Так что валяйте вопросы.
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Да, без проблем. Вы хотите обсудить книгу Алана Фарлея? Мое мнение - очень полезная книга, я использую некоторые его идеи. Но его торговые тактики, на мой взгляд, несколько сложноваты. Проще надо быть. Так что валяйте вопросы.
    ОК! Вот дочитаю, осмыслю и спрошу... Спасибо... Сам пользую прорыв через трендовую, вот только с разными ТФ увязать правильно не всегда получается...
  7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Фарлей пишет, да и не только он, что вместе с рабочим графиком смотрим и графики на ТФ выше и ниже... Почему для рабочего Н1 - смежными будут Д1 и М5, вот это мне как то не совсем ясно, проясните, если можно... Хотя сам пользую именно это сочетание +Н4, просто ясности хочется... Пардон за глупый, может быть, вопрос...
  8. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Фарлей пишет, да и не только он, что вместе с рабочим графиком смотрим и графики на ТФ выше и ниже... Почему для рабочего Н1 - смежными будут Д1 и М5, вот это мне как то не совсем ясно, проясните, если можно... Хотя сам пользую именно это сочетание +Н4, просто ясности хочется... Пардон за глупый, может быть, вопрос...
    Вот это надо у него спросить. Зачем здесь м5 мне не понятно. Я пользуюсь н1, н4 и Д. Ну и недельные смотрю периодически.
  9. 61
    Комментарии
    3
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хотел скачать книгу Фарлея а ссылки вышеуказанные не работают!:unsure:
    А очень хочется эту книгу почитать! помогите плиз!
  10. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    На пауке имеется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать