Конкурсы » Конкурс "Бинарные опционы" » "Бинарные опционы" 07.05-11.05.2012 г.
+ Подписаться
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну все пипец, скорпиона растроили.
    Тимур , а че там было написано, что за конкурс.. :)
  2. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я действительно немного расстроился...конкурс хороший! Я дважды был в нем призером. Занимал второе место, на полученном бонусе 500 за вечер наработал 1000 долларов и вывел их! Это говорит о том что компания Броко заслуживает полного доверия! Но вот их конкурсы??!! Если бы упор был сделан на валютные пары, то количество участников бы резко возросло! А что творится с бинарными опционами??!! То один терминал, то другой, то третий!! И какая -то мания на фьючерсы, они в каждом конкурсе?! Все это я написал не со злобы...почитал форум и вижу что даже старожилы не совсем понимают новые правила! А что говорить про новичков...почитают они правила, плюнут!!! и пойдут в конкурсы других компаний, туда где правила просты и понятны! Поэтому я решил временно прекратить участие в конкурсе, до тех пор пока правила будут действительно правилами, а не набором каких-то непонятных условностей.
  3. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вот еще что хочу добавить: конкурсы ЗАКРЫТЫЕ, т. е. во время конкурса нет возможности посмотреть как и на каких инструментах работают другие участники-это большой МИНУС, который невозможно перекрыть другими плюсами. Сейчас практически все ДЦ проводят ОТКРЫТЫЕ конкурсы, думаю для техподдержки не составит большого труда ввести это "новшество"....
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от skorpion Посмотреть сообщение
    Вот еще что хочу добавить: конкурсы ЗАКРЫТЫЕ, т. е. во время конкурса нет возможности посмотреть как и на каких инструментах работают другие участники-это большой МИНУС, который невозможно перекрыть другими плюсами.
    Не ищи чужую голову, когда своя на плечах. Ещё можно привести миллион пословиц по этому поводу. Участник проанализировал список инструментов, отобрал контракт по каким-то ему подходящим параметрам. А кто-то заглянул в его открытые сделки и взял такой же контракт, не прилагая никаких усилий.
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от skorpion Посмотреть сообщение
    и пойдут в конкурсы других компаний, туда где правила просты и понятны! Поэтому я решил временно прекратить участие в конкурсе, до тех пор пока правила будут действительно правилами, а не набором каких-то непонятных условностей.
    А почему вы упоминая другую компанию, не скажите, что в подобном конкурсе у них призовой фонд на 900$ меньше и Броко тоже не мешало бы его уменьшить, чтобы было как и у других компаний?
  6. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.А что значит ;Торговля через metatrader запрещена. теперь что конкурс только на одних опционах.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от waadim Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.А что значит торговля в МТ запрещена,теперь что конкурс только на опционах.
    Это вопрос или вывод? :confused:
  8. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Это вопрос или вывод? :confused:
    Раньше можно было заключать сделки на куплю продажу через МТ,а теперь останутся только одни опционы?Это вопрос.
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от waadim Посмотреть сообщение
    Раньше можно было заключать сделки на куплю продажу через МТ,а теперь останутся только одни опционы?Это вопрос.
    Теперь торговля только опционами.
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Теперь торговля только опционами.
    А конкурсов где можно поторговать фьючерсами на свой выбор,не планируете?Недельных.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать