Конкурсы » Конкурс "Бинарные опционы" » "Бинарные опционы" 07.05-11.05.2012 г.
+ Подписаться
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cukundur Посмотреть сообщение
    чей то я открылся но не совсем понял что к чему).. в начале темы на первой странице Тимур упоминает о 7 сделках до конца недели.. затем задается вопрос "можно 4 по валюте и 1 по CFD" Тимур отвечает да.. получается 5 сделок всего?. Кто понял, и кому не сложно объясните пожалуйста сколько точно должно быть сделок до конца недели? я сегодня уже открыл на сегодня, завтра, и послезавтра. получается в четверг открываю 2 на четверг и пятницу? или в четверг один , в пятницу один?. и такой вопрос CFD это то что идет после валютных пар различные буквы с цифрами, # (решатками). и инструмент Eur/Usd_FX относится к таковым??? и , правила так и остались вдень-1 опцион да??? спасибо, заранее тому кто откликнется и поможет разобраться)
    всё очень просто!!! опционов можно открывать сколь угодно, просто во всём количестве открытых за неделю опционов должны быть хотя бы по одному: на завтра, на послезавтра и cfd и всё,соответственно минимальные и максимальные суммы опционов указаны.
  2. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    Получается первый день показательный.., и центы и несколько баксов тут не спасут..., завтра послезавтра по 10 баксову много не принесут, разве что только слив
    Разрыв в несколько сотен уже не поправим...
    а кто мешает выставиться правильно в первый день? да и в принципе статегий можно напридумывать много....
  3. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sergbolshoy Посмотреть сообщение
    всё очень просто!!! опционов можно открывать сколь угодно, просто во всём количестве открытых за неделю опционов должны быть хотя бы по одному: на завтра, на послезавтра и cfd и всё,соответственно минимальные и максимальные суммы опционов указаны.
    а не подскажете на счет cfd eur/usd_FX по списку ниже валютных пар.. или это тоже к парам все еще относиться?
  4. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Почему всю дорогу Броко двигая фьючи, вдруг вынуждает оперировать спотом? И ВМ вещал о фьчах на семинаре, и поддерживаю его, потому как правду говорил и говорит, на СМЕ надо давно переезжать. Как-то меня заблудило это решение в правилах БО.
  5. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    а кто мешает выставиться правильно в первый день? да и в принципе статегий можно напридумывать много....
    А кто сказал что плохо выставился ?! :smartass: Хорошо, предположем разрыв 300 баксов.., на какой стратегии выедете в эти деньги с учетом того что на следующий день уже будет 600....?!
  6. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Получается первый день показательный.., и центы и несколько баксов тут не спасут..., завтра послезавтра по 10 баксову много не принесут, разве что только слив
    Разрыв в несколько сотен уже не поправим...
    .....я вот тоже поставил, а потом подумал и понял, что можно было подругому торгануть и в итоге поиметь больший депо....но эту тактику приберегу на следующую неделю :smartass:
  7. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    .....я вот тоже поставил, а потом подумал и понял, что можно было подругому торгануть и в итоге поиметь больший депо....но эту тактику приберегу на следующую неделю :smartass:
    а мне как то сразу повезло )) путем хаотичного тыкания по кнопочкам панелькам и галочкам :D:D:D
  8. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А кто сказал что плохо выставился ?! :smartass: Хорошо, предположем разрыв 300 баксов.., на какой стратегии выедете в эти деньги с учетом того что на следующий день уже будет 600....?!
    ну если быть банальным, буду надеятся что в гонке вы сольётесь а я нет...:D
  9. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а мне как то сразу повезло )) путем хаотичного тыкания по кнопочкам панелькам и галочкам :D:D:D
    ...я просто вчера поздно с ресторана,так как-то сильно с утра не думалось...:D
  10. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ну вот и первая экспирация!!! :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать