Разное » Наши компании » ПОЛУЧИ 500 ДОЛЛАРОВ США НА РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ.
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А по несколько счетов как в ЧГК можно заводить? :smartass:
  2. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    АртёмкаРу!
    Предлагаю войти в сговор:cool:
    Ежели призёр по сливу, выкладывайте сигналы, а я буду ставить противоположные позиции :thumbsup_002:
  3. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    АртёмкаРу!
    Предлагаю войти в сговор
    Ежели призёр по сливу, выкладывайте сигналы, а я буду ставить противоположные позиции :thumbsup_002:
    дело в том что слить быстрее чем остальные тоже не так то просто :fist:
    самый прикол был в том, что организатор рассчитывал проводить данный конкурс в течение двух недель, а победители слили уже на второй день :thumbsup_002:
    И вообще, я так понял, этот конкурс длиною в сутки проводится ни для того, чтобы определить лучшего трейдера, а как рекламная акция
    А вот интересно, будет ли где-нибудь транслироваться текущие онлайн результаты? :unsure:
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А когда и где будут изложены правила конкурса?
  5. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    В начале следующей недели. Надеюсь в понедельник. Следите за рубрикой.
  6. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Конкурс на платформе МТ4 будет? Какие инструменты будут доступны? Меня интересует HKDJPY.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maloma Посмотреть сообщение
    Конкурс на платформе МТ4 будет? Какие инструменты будут доступны? Меня интересует HKDJPY.
    Да, конкурс будет на платформе MT4, Доступны будут все инструменты, которые есть на демо. HKDJPY наверное не будет.
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Недельными будут другие конкурсы, с более крупными призами, они и будут направлены на долгосрочный и плановый результат.
    Здравствуйте Валерий.
    А можно поподробней насчёт долгосрочных конкурсов!
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    В наших планах проведение долгосрочных конкурсов среди трейдеров.
    С моей точки зрения такие конкурсы должны проводиться только на реальных счетах, но в нашей компании работаю не я один, и в добавок ко всему сейчас мы образовываем ученый совет, как на некоторых предприятиях СССР :), который и будет вырабатывать некоторые шаги, по которым должна идти компания.
    В общем, на данный момент существуют только наметки на полную программу конкурсов для выявления перспективных трейдеров. Поэтому я мог бы написать эти наметки, но они могут измениться полностью, поэтому наверное будет лучше подождать, когда будут опубликованы правила проведения данных конкурсов.

Цель конкурса рекламного- это привлечение трейдеров в ДЦ.
    Цель конкурса реального и долгосрочного - поиск перспективного трейдера, полное и бесплатное обучение его за счет компании ( обучения не как трейдера, а как будущего профессионала, чтобы человек понимал, какие рынки существуют, как работать на ликвидных и неликвидных рынках, в какой время и когда использовать тот, или иной инструмент для торговли, как действуют брокеры, в каких случаех брокер на твоей стороне и шансы на успех увеличиваются, а в каких случаях интересы трейдеры идут вразрез с интересами брокера и нужно быть осторожным и многие другие вопросы, понятие которых делают из талантливого новичка- трейдера профессионала). Ведь трейдер, это как спортсмен, нужно готовить постепенно, чтобы не дрогнула психология, когда идет полоса убытков, чтобы понимать как работает структура, чтобы быть ее частью, а не стараться идти против рынка, и брать от структуры рынка, все что положено таланту. Таких людей очень, очень мало, их нужно искать, объяснять работать с такими людьми постоянно. Вот всвязи с такими задачами, чтобы не терять ни свое время, ни время людей, учавствующих в конкурсах и будут разработаны концепции проведения конкурсов.
  10. 170
    Комментарии
    1
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, Валерий.
    Идея хорошая-отбор способных трейдеров. Я счетаю чтобы видеть способных людей должен быть в конкурсе начальный депозит минимальный или лот минимальным. Т.к. можно пойти во время новостей всем депозитом на удачу (демо все таки) при большом счете. И может получится что человек каторый работает на форексе проиграет человеку каторый играет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать