Разное » Наши компании » ПОЛУЧИ 500 ДОЛЛАРОВ США НА РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ.
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Хм.. А что это за "фича про флеш плейер"? Видимо, из-за этого все и тормозится.. Если предлагает флеш установить или апгрейдить, то почему бы этого не сделать? Или там что-то другое?
    При загрузке любой стр. сайта, выскакивает заставка "Предупреждение о безопастности" где в окне предлагают: "Хотите установить и выполнить
    Adobe Flash Plaer" естественно пока не ответишь "НЕТ" загрузка не продолжается. Кстати, это не только у вас есть и ещё некоторые сайты,
    где также имеются "дыры" куда пролазит эта чушь. Не знаю может это только у меня такое наблюдается, не знаю. Тогда прошу извинить.

С уважением
  2. Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    При загрузке любой стр. сайта, выскакивает заставка "Предупреждение о безопастности" где в окне предлагают: "Хотите установить и выполнить
    Adobe Flash Plaer" естественно пока не ответишь "НЕТ" загрузка не продолжается. Кстати, это не только у вас есть и ещё некоторые сайты,
    где также имеются "дыры" куда пролазит эта чушь. Не знаю может это только у меня такое наблюдается, не знаю. Тогда прошу извинить.

С уважением
    Всё правильно, на страницах наших сайтов присутствует флэш-анимация и когда браузер доходит до интерпретации кода, то не может её проиграть, т.к. на Вашем компьютере не установлен Флэш плеер. Можете смело жать на ДА когда вылезет предложение скачать плеер - там нет вирусов - проверено. :thumbsup_002: Я могу ошибаться, но по-моему там всё сделается автоматом...
    и будет всем ЩАСТЕ!
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение

С уважением
    А почему бы не ответить ДА? Вообще-то, сейчас очень много где используется эта технология, или Вы принципиально не доверяете фирме Adobe? :) Так что это не "чушь", а весьма распространенная фича...
  4. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Во, во! Я тут у себя специально всё урезал, дабы трафик меньше кушать.
    Естественно у меня при изображении вашего сайта один текст практически
    и появляется. Более вроде ничего и не надо. Всё из-за трафика. Вот у меня друг в штатах живёт в Сакраменто так он 10 баксов платит в месяц за выделенку безо всяких ограничений, вот когда у нас такие цены будут, тогда и сделаю Hi. Ладно спасибо. Понял.
    С уважением.
  5. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо. И ещё не знаю к кому обратиться. Сайт у вас долго грузится,
    где-то секунд 20-30 и притом много трафика потребляет при загрузке из-за
    этого и долго. Потом поминутно выскакивает фича про флеш плеер, что останавливает загрузку. Можно как-нибудь всё это по элегантнее сделать.
    Для примера, у меня при стёртых куках Yandex грузится 3-4 сек. А там инфор-
    мации не меньше.

С уважением
    Трейдеры на трафике не экономят :D
  6. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати, на счет идеи короткого конкурса и чтобы было инетересно, совсем недавно FCFC недавно устраивал конкурс "поймай лося", где победителем был тот, кто быстрее всего сольет 5000 штук, естественно, были оговорены какие то определенные условия. Конкурс мне понравился, даже занял призовое место, жалко только, что всего два тура было :thumbsup_002:
  7. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    Трейдеры на трафике не экономят :D
    Э... мне до трейдера далеко. Я любитель как говорится. И состоятельный человек не тот, кто много зарабатывает, а тот кто умеет экономить Hi.
    С уважением
  8. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Э... мне до трейдера далеко. Я любитель как говорится. И состоятельный человек не тот, кто много зарабатывает, а тот кто умеет экономить Hi.
    С уважением
    на всем, что касается трейдинга экономить, считаю, нельзя, если экономить на трафике, то торговать то на что тогда? :unsure: А вообще это дело личное, я просто высказал свое мнение :smartass:
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    С уважением
    ..странно ..:cry: ...токда при экономии и риске -ту-Ты что здесь делаеш???
    -------
    то что Ты сказал друг другу противоречит...:bow:
  10. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ..странно ..:cry: ...токда при экономии и риске -ту-Ты что здесь делаеш???
    -------
    то что Ты сказал друг другу противоречит...:bow:
    Ну мужички, не там мы флеймом занялись. Вы уж извините. Жду я, жду своего часа.
    С уважением

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать