Разное » Наши компании » ПОЛУЧИ 500 ДОЛЛАРОВ США НА РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ.
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

ПОЛУЧИ 500 ДОЛЛАРОВ США НА РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ.

Еженедельно с середины января (1 раз в неделю, ровно сутки с 00:00 до 00:00) будут проводиться конкурс трейдеров на демо счетах. Подробные условия конкурса трейдеров будут вывешены на сайте и форуме.
    Еженедельно, победитель суточного марафона получает приз - 500 долларов США на реальный счет.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 17,995
  2. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Возможно стоит ввести какие то доп. правила кроме как максимальное увеличение депозита.

Иначе превратится в стратегию для каминикадзе, народ будет открываться всем депо в одну сторону.
  3. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Оооо, я это одобряю, только вот если у меня счет здесь не открыт, то можно тогда не все 500 у.е., а половину на вебмани просто перекинуть, а? или какие условия предложите?
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В порядке обсуждения - мне кажется, Хеrurg прав - даже для сверхкраткосрочной торговли сутки - очень маленький срок. Конкурс на сутки превратится в 100% лотерею - даже как-то не интересно.
    А может, раз уж конкурс еженедельный - пусть и длится неделю?
    Скажем, каждую пятницу - регистрация с 00.00 до 23.59, а с понедельника по пятницу - конкурс?
  5. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Согласен с господином Комментатором.
    Неделя целесообразней будет.
  6. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Алё, люди! Вы еще даже условий не знаете, а уже обсудили, осудили, казнили и похоронили конкурс.. :D Может подождем когда огласят условия и тогда будем говорить поконкретней..
  7. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А реалистам можно принять участие, не сотрудникам компании? Или почти не сотрудникам.:smartass: На демке?
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, у нас будет несколько профессиональных конкурсов. Именно этот конкурс является больше рекламным, и он дает некоторый шанс трейдерам, у которых нет возможности открыть сейчас реал, все таки открыть его. Как и в любом конкурсе, снимать с призового счета можно будет только наработанную прибыль.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ..хм..интересно..сыграть в лотерею,Вы не боитесь что такая доступность выигрыша порочить весь бизнес на форекс..ведь играть на бирже совсем не просто..как на первый взгляд.. или Я не прав..хотя (не буду обижать ни кого)дать шанс совсем не плохо..
    ---------
    Все удачи!
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Влад  
    Guest
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Еженедельно с середины января (1 раз в неделю, ровно сутки с 00:00 до 00:00) будут проводиться конкурс трейдеров на демо счетах. Подробные условия конкурса трейдеров будут вывешены на сайте и форуме.
    Еженедельно, победитель суточного марафона получает приз - 500 долларов США на реальный счет.
    С середины января - какого года? С уважением, Влад.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать