Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС 1+1+1
+ Подписаться
  1. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

ТС 1+1+1

Логин (номер счета) – 7939013
    Пароль инвестора – yr8jajd

Текущее состояние счёт 5000$

1. Первоисточники и используемая при разработки ТС литература.

Собственные наблюдения и разработки.

2. Тайм-фрейм.

H1.

3. Финансовые инструменты ТС.

GF

4. Параметры рисков.

Риск на все открытые сделки не более 4%

5. Описание ТС.

Используется метод входа по индикатору МА 4 с уровнями 800 и -800, покупки когда цена ближе к уровню -800, продажи когда цена ближе к уровню 800. По ФА и ТА ожидается рост, по этому вся торговля в мае скорее всего будет бычьей (покупки в откатах с максимальным удержанием профита).

Стоп как правило около 1000п, не всегда есть возможность но стараюсь что бы стоял за рыночными максимумами минимумами.

Профит зависит от того как себя ведёт рынок, от продолжительности в 1 день и до 30 (чем больше тем лучше).
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,310
  2. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Покупка:

Продажа:

3. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Результаты первой недели.

Совершенно 3 сделки, из них 1 в продажу закрыта по стопу (шла коррекция не глубокая, профит взять не удалось), 2 в покупку обе в рынке. Торговый план не меняю, покупки в откатах с максимальным удержанием профита.

DetailedStatement.htm

4. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Результаты второй недели.

Цена перестала расти, были закрыты 4 сделки в покупку в профите, 5-ю в покупку закрыл в убытке (цена пошла вниз пришлось выскакивать). Дальше перевернулся открыл 2 сделки в продажу, обе в рынке, обе в профите.

DetailedStatement.htm
  5. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    10 минут назад открыл и закрыл 3 сделки которые не вписываются по данной ТС (инструменты серебро и газ), просто перепутал счёт с реалом. Сделки были в рынке менее 10 мин, на балансе это не отразилось +3$, надеюсь их учитывать не будут.
  6. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Результаты третей недели.

Продажи закрыл в профите в понедельник, и начал покупать, покупки шли до пятницы (4 сделки) закрыл в профите. Последней сделкой была продажа но держать не стал закрыл с минусом, не стал оставлять на выходных.

DetailedStatement.htm

На следующей недели есть вариант развития как движения вверх так и вниз, буду смотреть на открытие, возможно будет продажа.
  7. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчера по торговле был плохой день, сделал много ошибок. Описывать не буду долго, всё сводится к эмоциям и нарушению торгового плана. Дело в том что мои сделки в ШУ симметричны с реалом а на нём я сделал заданный себе % прибыли, и единственно что сейчас правильно будет делать это отдыхать. Сейчас открыта покупка, в не зависимости от её результатов это последняя сделка.
  8. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Marselos Посмотреть сообщение
    Вчера по торговле был плохой день, сделал много ошибок. Описывать не буду долго, всё сводится к эмоциям и нарушению торгового плана. Дело в том что мои сделки в ШУ симметричны с реалом а на нём я сделал заданный себе % прибыли, и единственно что сейчас правильно будет делать это отдыхать. Сейчас открыта покупка, в не зависимости от её результатов это последняя сделка.
    Не остановился и напартачил, жадность наверно. Для себя главный вывод по ШУ50 сделал такой, если началась коррекция на балансе и есть понимания что рынок сейчас будет не твой то лучше не торговать и переждать не благоприятное состояние рынка. Особенно если торгуешь один инструмент (как в моём случае).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать