Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС "Уровни объемов - Класс"
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сегодня совершил три сделки. Одна закрылась по стопу. Две закрыл с плюсом у уровней опционов. Сделки были совершены от уровня объема прошлой недели.

2. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вчера поздно вечером было совершено две поспешные продажи, которые естественно закрылись по стопу.

3. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    После ряда убыточных сделок на первый приз думаю предендовать уже поздно. Поэтому тему веду нерегулярно.
    Но все таки сделаю отчет о последних сделках.

На скрине видно, что первые две сделки давали хороший плюс, так как лот у меня постоянный. Но прибыль не была зафиксирована чисто по техническим причинам. Ушел на работу, а ноут сдал на чистку. В другом случае мог бы забрать прибыль.
    Другие две сделки были на ожидании разворота, но цена еще раз тестировала хай.
    В настоящее время открыты две позиции, которыми удалось зацепить разворот вниз.

4. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Закрыл одну позицию на уровне объемов текущей недели. Прибыль по сделке чуть больше 12%. У другой стоп передвинул вниз для прикрытия небольшой прибыли немного выше уровней объема вчерашнего дня. Если получится, то буду тянуть ее до окончания истечения контракта.

5. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Закрыл и вторую позицию. Прибыль по сделке почти 15%. Все таки это не мое - держать сделки по несколько дней. Все мои проблемы от того, что передерживаю сделки и не фиксирую хорошую прибыль. У меня неплохо получается находить точные точки для входа, получать прибыль, а вот ее не фиксация, передерживание позиции и ведет к недобору прибыли, а порой вместо прибыли получаю убыток. Лучше я спокойно отдохну на выходных. А на следующей недели будет новый поиск.

6. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Все таки не зря я вчера закрылся. Вот зачем мне на выходные смотреть на этот откат.

7. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот так вот. Оказывается это и не откат вовсе, а продолжение движения вверх. Вот бы я отхватил лосей на гепе вместо прибыли.

8. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Закрыл продажу у уровней объемов четверга. Прибыль по сделке более 6%.
    Продавал в надежде, что будут закрывать геп и после накопления сессионного объема на уровне 1,2645. Первоначально стоп был 1,2%.

2012.06.11 13:55:26 sell 0.40 6EM2 at 1.2638 sl: 1.2636 tp: 0.0000 closed at price 1.2571

9. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Попал на гэп и вылетел. До следующего конкурса. :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать