Конкурсы » Конкурс "Бинарные опционы" » "Бинарные опционы" 30.04-04.05.2012 г.
+ Подписаться
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sergbolshoy Посмотреть сообщение
    "хочу победить" остановись!!! 7400% за неделю, ты с ума сошёл :bow::thumbsup_002:
    Гагик нервно курит в сторонке со своими 80000% в год. :D
  2. 416
    Комментарии
    0
    Темы
    417
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да нету там столько. Это чтоб точной цифры незнали. Хотя они неочень-то хотят догнать, балансы у них неменяются. Ну и ладно .. пошел я за пивом )
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от HochuPobedit Посмотреть сообщение
    Да нету там столько. Это чтоб точной цифры незнали. Хотя они неочень-то хотят догнать, балансы у них неменяются. Ну и ладно .. пошел я за пивом )
    Ты конечно молодец, парень. такой разгонки депо я еще не видел! но ты же именно ты и зарубил на будущее смешанные конкурсы! Чему я лично очень рад! Сейчас еще не сыгран ни один конкурс по новым правилам, а уже виден косяк, можно сказать брешь в правилах, на которую организаторы почему то в упор не хотят обратить внимание. Это отсутствие четкого требования по торговле опционами на завтра и после завтра! если кто-то думает, что я или кто-то другой щас вкинем значительную часть депо в новые опционы, он ошибается! Я в понедельник демонстративно выделю на них по 10 баксов и формально соблюду все правила. ну нельзя же так! Хорошее же дело придумали! Я тут раньше писал про проценты, выделяемые для новых опционов, а сейчас предлагаю более прозаические вещи. Торговля осуществляется всем депозитом. Одновременно можно купить не менее двух опционов с объемом сделок по каждому не более 50% от баланса депозита на день торговли! Если в день торговли уже есть открытый опцион на завтра или послезавтра, то допускается покупка еще одного или более опциона без ограничений по объему сделки. ИМХО

Возможно я что то упустил, так давайте осудим. Время есть еще!
  4. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    но ты же именно ты и зарубил на будущее смешанные конкурсы!
    А при чём тут он? :confused:
    Одновременно можно купить не менее двух опционов с объемом сделок по каждому не более 50% от баланса депозита на день торговли!
    Ну и каков тайный смысл этих действий? :confused:
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А при чём тут он? :confused:
    Ну и каков тайный смысл этих действий? :confused:
    Ну конечно не он начал, но он добил!:unsure:

А смысл действий в том чтобы люди не только стремились непременно победить в конкурсе, но и изучить новые возможности! Я сейчас могу смело открыть опцион на завтра или послезавтра без анализа ситуации объемом в 10 баксов в любую сторону на шару. Когда же мне придется торговать значительной частью депозита, я просто вынужден буду сделать хоть какой-то анализ. И здесь уже победит тот, чей прогноз по дальним опционам оказался более удачным. ИМХО
  6. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А смысл действий в том чтобы люди не только стремились непременно победить в конкурсе, но и изучить новые возможности!
    Так в чём новые возможности?

Я сейчас могу смело открыть опцион на завтра или послезавтра без анализа ситуации объемом в 10 баксов в любую сторону на шару.
    Так кто не даёт. Ты не понял тайного смысла новых правил. Надеюсь, до следующего изменения поймёшь. ;)
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Так в чём новые возможности?

Так кто не даёт. Ты не понял тайного смысла новых правил. Надеюсь, до следующего изменения поймёшь. ;)
    Ну для меня например новые возможности в том, что я могу опционы на завтра или послезавтра торговать по системе для форы, а не для опционов. потому что она, система, "заточена" на торговлю как минимум больше чем внутри дня.

Если тайный смысл правил в том, что уменьшается комиссия по дальним опционам, то это несоизмеримо менее выгодная вещь, чем торговля опционами на сегодня! Я думаю здесь нет баланса интересов между реальной торговлей - для нее все отлично, и торговлей в конкурсе.
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я думаю здесь нет баланса интересов между реальной торговлей - для нее все отлично, и торговлей в конкурсе.
    Такой баланс и невозможен. Еси точнее - возможен только при помощи длинного списка ограничений, примерно как в ШУ.
    А оно здесь надо??... :smartass:
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А смысл действий в том чтобы люди не только стремились непременно победить в конкурсе, но и изучить новые возможности!
    А что мешает изучать новые возможности вкупе со стремлением победить? ;)
  10. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    До окончания конкурса открытые ордера должны быть закрыты. Отложенные ордера удалены.

Opened orders must be closed before the contest comes to the end. Pending orders must be removed.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать