Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Программные потребности трейдера
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    5
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей

Программные потребности трейдера

Камрады, приветствую! :bow:

Сразу к сути: есть некая программная платформа управления данными, любыми данными (что-то типа MS Access, 1С и пр., только лучше), и есть готовность людей продемонстрировать эффективность этой платформы, путем создания на её основе программного продукта, который будет востребован под бесплатной лицензией среди широкого круга потребителей.

Я к этому проекту имею некое отношение. Также, я имею некое отношение к трейдингу :greedy:

В связи с чем у меня вопрос к уважаемой трейдерской аудитории:

ИМЕЕТСЯ ЛИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ РЕАЛЬНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ В КАКОМ-ЛИБО ПРОГРАММНОМ ПРОДУКТЕ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СТАБИЛЬНОПРОФИТНОГО РОБОТА), КОТОРЫЙ МОЖЕТ РЕАЛЬНО ОБЛЕГЧИТЬ ЖИЗНЬ ТРЕЙДЕРУ?

Вот лично вам чего не хватает?

Спасибо.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,001
  2. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vicodinum Посмотреть сообщение

Сразу к сути: есть некая программная платформа управления данными, любыми данными (что-то типа MS Access, 1С и пр., только лучше), и есть готовность людей продемонстрировать эффективность этой платформы, путем создания на её основе программного продукта, который будет востребован под бесплатной лицензией среди широкого круга потребителей.

Я к этому проекту имею некое отношение. Также, я имею некое отношение к трейдингу :greedy:

ИМЕЕТСЯ ЛИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ РЕАЛЬНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ В КАКОМ-ЛИБО ПРОГРАММНОМ ПРОДУКТЕ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СТАБИЛЬНОПРОФИТНОГО РОБОТА), КОТОРЫЙ МОЖЕТ РЕАЛЬНО ОБЛЕГЧИТЬ ЖИЗНЬ ТРЕЙДЕРУ?

Спасибо.
    Ну вот мне ... , 'именно' этого програмного продукта и не хватает . :bow:
    И желательно в Access, и не запароленного ;) :rolleyes:
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    гы.. оддай сваи реквизиты - и получи.. (тут, типо, Валуев в кардре, да??)=100 рублей..??
    да ла.. не грусти - глубоко пофик..
    репу - подправил - не со зла = дык.. по делу.. sure
  4. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Работаю с МТ4 и МТ5 с многими дилингами на множестве счетов. Жутко неудобно юзать сразу кучу терминалов либо переключаться между счетами в одном терминале. Знаю про возможность копировщика сделок, но для этого всё равно надо запустить все терминалы. А мультитерминал вообще только с одним сервером работает. Ищу возможность оптимизировать свою работу, терминал с одновременным подключением к серверам разных дилингов и одновременным открытием сделок. Такое вообще возможно построить на МТ4 или МТ5?
    Вот чего мне функционально не хватает в программах. Наверняка у многих есть аналогичная потребность.
  5. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    .................................................. .
    Халявного ПО для получения котировок (история + реал-тайм) по широкому списку инструментов с основных бирж и сохранения их в локальной БД ;)
  6. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С платформой все нормально работаю на мт4. Платформа хорошее, но вот ккие то дополнения не использую, пока не считаю это нужным, да и ко всему это может только запутать и усугубить торговлю. Поэтму применяю только ручную торговлю.
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей

Спасибо.
    Мне не хватает специализированной платформы, которой даже в платном варианте до сих пор не существует! Опробовал множество биржевых платформ, но ни в одной из них нет нужных функций. Хотя, такие функции вполне можно запрограммировать!
  8. 4,035
    Комментарии
    24
    Темы
    6122
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Сегодня обновился терминал МТ4 новой версией, в которой данные грузятся в папку USER/AppData/Roaming/Terminal/...
    Кто нибудь знает что произойдёт при обновлении терминала от другой компании?
    В старой версии в Program Files можно было хоть десяток МТ4 запихать.
    В новой версии принадлежность компании отсутствует.
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Хантер будьте добры! подскажите какой нибудь скриптик или советник расчета сделки, а то одним пользовался да слетел и кранты ни названия не запомнил полазил на метаквотах там не нашел чего нибудь простенького, но чтобы перед входом рассчитать сколько будет убыток, т.е. стоп лосс, помогите, плз если сильно не затруднит
  10. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Сегодня обновился терминал МТ4 новой версией, в которой данные грузятся в папку USER/AppData/Roaming/Terminal/...
    Кто нибудь знает что произойдёт при обновлении терминала от другой компании?
    В старой версии в Program Files можно было хоть десяток МТ4 запихать.
    В новой версии принадлежность компании отсутствует.
    У меня стоит 4 терминала на компьютере. Двумя из них пользуюсь каждый день, оба уже обновлены. Проблем никаких нету, юзаю бывает и 2 терминала сразу. Да и в папке USER/AppData/Roaming/Terminal/... один файл всего лежит с конфигурацией какой то..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать