Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "От уровня к уровню"
+ Подписаться
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    X. Начало торговли
  2. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Нил Посмотреть сообщение
    не более 40 пунктов при торговле 2 лотами и не более 80 пунктов при торговле 1 лотом.
    Сколько это будет в деньгах?
  3. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Сколько это будет в деньгах?
    В обоих случаях не более трех процентов. При стоимости 1 тика на миниРасселе2000 при объеме 1 лот = $10.00.
    Соответственно 40пп. при объеме 2 лота = 40пп*2лота*$10=$800,00.
    80пп, при объеме 1 лот = 80пп * 1лот * $10=$800,00.
  4. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А вы в курсе, что бывает проскальзывание? А комиссия? Депозит неверно посчитали. :smartass:
  5. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А вы в курсе, что бывает проскальзывание? А комиссия? Депозит неверно посчитали. :smartass:
    Как правило, я использую 39пп максимальный риск и 40й пункт - комиссия. Но тут не уточнил - это да. А проскальзывания - штука непредсказуемая. Как правило, бывает лишь в тех случаях, когда цену отложенного ордера перескакивает гэпом либо при открытии американской сессии, либо вообще на открытии сессии. Но я перед американской сессией удаляю ордера, как и перед закрытием торговой сессии миниРассела2000, чтобы избежать попадания в гэп. А после открытия устанавливаю заново с теми же параметрами по той же цене.
    В общем, хорошо, тогда увеличиваю тестовый депозит до ровных $30 000.00 c заделом 1пп на комиссию и 4 пп на всякий случай. При том, что проскальзывание, если имеется в наличии, в обычном режиме не превышает 1пп, то 3пп будет на страховке. Такой расклад пойдет?
  6. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    В общем, хорошо, тогда увеличиваю тестовый депозит до ровных $30 000.00 c заделом 1пп на комиссию и 4 пп на всякий случай. При том, что проскальзывание, если имеется в наличии, в обычном режиме не превышает 1пп, то 3пп будет на страховке. Такой расклад пойдет?
    Я бы брал тысяч 50.

проскальзывания - штука непредсказуемая. Как правило, бывает лишь в тех случаях, когда цену отложенного ордера перескакивает гэпом либо при открытии американской сессии, либо вообще на открытии сессии.
    Стоповые ордера закрываются по рыночной цене после активации, так что может и 10 пунктов быть разницы.
  7. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я бы брал тысяч 50.

Стоповые ордера закрываются по рыночной цене после активации, так что может и 10 пунктов быть разницы.
    Я расселом торгую 6й месяц на реальном счете - и максимальное проскальзывание у меня было 2пп и то пару раз. Как правило, инструмент исполняется по заданной цене либо с проскальзыванием в 1пп. Первые несколько месяцев нередко было такое, что позиция открывалась на 1пп даже лучше цены!:) Поэтому я посредством опыта знаю, о чем я говорю и на что расчитывать.

Плюс ко всему, 40пп (а особенно 80пп) является максимально возможным пунктовым риском.

Проскальзываение же 10пп и более возможно лишь в том случае, если случается гэп. А гэп случается лишь при закрытии/открытии торговой сессии Рассела (не помню, чтобы у меня хоть раз к 1 ночи по Киеву был установлен неисполненный отложенный ордер) и при открытии американской сессии, и то далеко не всегда. В любом случае, перед открытием американки у меня срабатывает алярм, чтобы я не забыл удалить отложенный ордер на момент открытия сессии и установить его заново после момента открытия - что и исключает возможность попадания в гэп. Вне этих сессионных катаклизмов гэпы бывают лишь около даты истечения контракта, но к этому времени я уже перехожу на следующий контракт, как только на нем объемы становятся не меньше, чем на предыдущем.

Поэтому я уверен, что запас 4-3пп более, чем достаточен.

Если Ваш опыт торговли CFD на фьючерс mini Russell 2000 противоречит моим опытным данным, то напишите, пожалуйста, свои конкретные рекомендации в цифрах.
  8. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Поэтому я уверен, что запас 4-3пп более, чем достаточен.
    А я нет. Счёт ваш, так что решать вам.
  9. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А я нет. Счёт ваш, так что решать вам.
    Тогда делаю счет на $ 30 000 при тех же пунктовых рисках.
  10. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Тогда делаю счет на $ 30 000 при тех же пунктовых рисках.
    Новый счет открыт, данные логина, пароля и максимального риска на сделку откорректированы, Тимур.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать