Архив old » Разное » Разгон депо в 100 раз
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. Лехин. ТЕМА живет. Надо её поддерживать.

ЗЫ: Вот Сашка за Ё порадуется! :excl:
  2. 112
    Комментарии
    8
    Темы
    112
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от trading Посмотреть сообщение
    наверно нашёл какой-нибудь глюк в работе демо автомата, как последний победитель русской рулетки, и нахомячил..
    Такое действительно бывает. Я перед первым конкурсом нашел один глюк и за 12 часов с 500$ сделал 231 000$. Однако на конкурсе не смог этой фишкой воспользоваться.

На таких глюках не заработать. Если это будет на реале то просто не выплатят А на демо это дополнительное тестирование. Если кто и выграет русскую рулетку за счет глюка 1 раз, то к следующему разу точно этого не будет.
  3. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей_М Посмотреть сообщение
    Такое действительно бывает. Я перед первым конкурсом нашел один глюк и за 12 часов с 500$ сделал 231 000$. Однако на конкурсе не смог этой фишкой воспользоваться.

На таких глюках не заработать. Если это будет на реале то просто не выплатят А на демо это дополнительное тестирование. Если кто и выграет русскую рулетку за счет глюка 1 раз, то к следующему разу точно этого не будет.
    поэтому проще 500$ заплатить победителю, зато глюк выявить, а то на реале так нахлобучат, дороже выйдет. :)
    Думаю, это не последний глюк, русский народ находчивый. :)
  4. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sculptor Посмотреть сообщение
    Извените конкурсанты что влезаю опять в Вашу ветку.(ну не удержался :D)
    Так как "тусовка" с предложениями насчет конкурсов проходит в этой ветке, выкладываю свое предложение о конкурсе сдесь.

Предлагаю следующий конкурс:
    Временные рамки 1 год.
    Начальная сумма депозита 200-300 USD. (так как курс долара у нас плавающий заслать ровно 200 USD врядли получиться, поэтому и написал -300 )
    В данном конкурсе руководствуемся принципом "Цель оправдывает средства", а именно без разницы чем и как торгует конкурсант.

Цель : Разогнать депозит до 20000USD.

Приз: Я думаю победителю он будет ненужен.

Чтобы победить в таком конкурсе нужно совместить "безбашенность" и невероятнный профессионализ, хотя и допускаю что появиться трейдер которому может просто подфартить, но учитывая временные рамки конкурса вероятность такого случая минимальна.

Участвуя в подобном конкурсе я лично буду преследовать следующие цели:
    1. Тестирование "реала" от WHC
    2. Проверить свои способности (может имеются такие :D)
    3. Посмотреть какие методы используют другие конкурсанты(думаю информации для размышлений должно появится много)
    4. Создание возможно аналога кубка "Робинса" на просторах рунета(в качестве дополнительной рекламы для WHC подобный конкурс должен будеть интересен).
    5. Да и просто будет интересно поучаствовать.

P.S. Если есть желающие поучаствовать в подобном мероприятии, давайте создадим ветку и продолжим обсуждение правил и условий там.

а я начал со 100$ призовых. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать