Архив old » Разное » Разгон депо в 100 раз
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest

Разгон депо в 100 раз

Извените конкурсанты что влезаю опять в Вашу ветку.(ну не удержался :D)
    Так как "тусовка" с предложениями насчет конкурсов проходит в этой ветке, выкладываю свое предложение о конкурсе сдесь.

Предлагаю следующий конкурс:
    Временные рамки 1 год.
    Начальная сумма депозита 200-300 USD. (так как курс долара у нас плавающий заслать ровно 200 USD врядли получиться, поэтому и написал -300 )
    В данном конкурсе руководствуемся принципом "Цель оправдывает средства", а именно без разницы чем и как торгует конкурсант.

Цель : Разогнать депозит до 20000USD.

Приз: Я думаю победителю он будет ненужен.

Чтобы победить в таком конкурсе нужно совместить "безбашенность" и невероятнный профессионализ, хотя и допускаю что появиться трейдер которому может просто подфартить, но учитывая временные рамки конкурса вероятность такого случая минимальна.

Участвуя в подобном конкурсе я лично буду преследовать следующие цели:
    1. Тестирование "реала" от WHC
    2. Проверить свои способности (может имеются такие :D)
    3. Посмотреть какие методы используют другие конкурсанты(думаю информации для размышлений должно появится много)
    4. Создание возможно аналога кубка "Робинса" на просторах рунета(в качестве дополнительной рекламы для WHC подобный конкурс должен будеть интересен).
    5. Да и просто будет интересно поучаствовать.

P.S. Если есть желающие поучаствовать в подобном мероприятии, давайте создадим ветку и продолжим обсуждение правил и условий там.
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 8,832
  2. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А число "подходов" будет ограничено?
    Просто я думаю, что чудес на свете не бывает( ну или почти не бывает) и при цели в 20 000 с 200 - конкурсантов не останется уже через месяц.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    А почему бы и нет. Я думаю можно сделать даже возможность принять участие в конкурсе вплоть до 11 месяца конкурса. Хотя времени чтобы достить цель останется очень мало. Допускаю даже наличие у трейдера нескольких конкурсных счетов.
    Насчет цели можно и понизить допустим до 10К или 5К
  4. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну а тогда чем это отличается от варианта, когда я , скажем, депозит в 10К "разбиваю" на 50 депозитов по 200 долл. и ставлю задачу показать на одном из них 10К?
    Выходит, условия будут неравные.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    Ну а тогда чем это отличается от варианта, когда я , скажем, депозит в 10К "разбиваю" на 50 депозитов по 200 долл. и ставлю задачу показать на одном из них 10К?
    Выходит, условия будут неравные.
    Михаил, данный конкурс задумывается не для того чтобы доказать возможность разгона депо в 50 или 100 раз, а проверить свои силы и ради спортивного интереса(я бы даже сказал получения удовольствия) и он(конкурс) ни вкоем случае не предназначен для новичков. Показывать и тем более что то доказывать считаю бесмысленным(в данном конкурсе). Если трейдер не понял, что ему это не позубам, после слива депо в 200 USD, ему не хватит и 1000 таких депо.

P.S.Любые методы приведшие к достижению поставленной цели(разгон депо в 100 раз за год), будут не применимы к реальной торговли.
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Предлагаю продолжить обсуждение озвученного мною конкурса в ветке "Михаил Макаров vs Allexer" сдесь.
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Подскажите пожалуйста!
    Я просматривал конкурсы разных ДЦ и рейтинг участников.
    Возможно такое чтобы при начальном депозите 1000$ сделать в течении двух дней 240% или 480% ?
  8. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И здесь затухло.:(
  9. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вроде Варвар получил своё счастье, некий SVL вроде сделал 1лям на демо с 1k
  10. 49
    Комментарии
    4
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    наверно нашёл какой-нибудь глюк в работе демо автомата, как последний победитель русской рулетки, и нахомячил..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать