Конкурсы » Конкурс "Бинарные опционы" » Обсуждение правил конкурса
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    А смысл следующий: при покупке дальних контрактов Вы платите меньшую комиссию.

Сегодня: 100% комиссии.
    Завтра: 75% комиссии.
    Послезавтра: 50% комиссии.

Плюс ко всем изменениям рад сообщить, что мы доработали интерфейс. Теперь он стал еще удобнее ;)
    Это несоизмеримые вещи в принципе! даже если вы нулевую комиссию сделаете - трижды отработанные опционы на сегодня дадут в разы прибыль большую, чем на завтра, а тем более на послезавтра! Поэтому формально любой из конкурсантов может пожертвовать от депозита 10 баксов для опциона на завтра и 10 на послезавтра и принципиально это ничего не изменит!

Я предлагаю уточнить правила. Не менее 25% от депо на момент покупки опциона должно уходить на опцион на завтра и столько же на послезавтра вне зависимости в какой последовательности и в какие дни они будут торговаться! Иначе я сам пожертвую 20 баксов на новинку, не более!
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Поэтому формально любой из конкурсантов может пожертвовать от депозита 10 баксов для опциона на завтра и 10 на послезавтра и принципиально это ничего не изменит!
    ТСД, платформа делалась не для конкурса. ;)

А у реальных трейдеров теперь есть возможность маневра. В зависимости от волатильносоти и рыночной ситуации.
  3. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В общем дед так ...
    Можно и три ставки сделать и выиграть и у троить , да дед ...
    Наши требования ...доплата за дистанцию ... смысл тогда предложения отпадает ... три раза жахнул и утроил ...
    Вот и весь маневр ...гениально и просто , да дед :D
    Мы снимаем нашу гениальную идею доплата за дистанцию , так как доплату у Броки можно самому отжать , если знать куда в течении трех дней пойдет :D

п.с. Всё я гений , только гений мог отменить гениальную идею :D
    Спасибо за внимания !!! :D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Дед не путай темы. Это не конкурсная тема.
    Да мне елик ссылу подогнал а я и пишу тут! С точки зрения опционов вообще - нет вопросов, идея отличная. А то, что касаемо конкурсов - перенеси тогда в правильную ветку тот пост. Там и обсудим!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    В общем дед так ...
    Можно и три ставки сделать и выиграть и у троить , да дед ...
    Наши требования ...доплата за дистанцию ... смысл тогда предложения отпадает ... три раза жахнул и утроил ...
    Вот и весь маневр ...гениально и просто , да дед :D
    Мы снимаем нашу гениальную идею доплата за дистанцию , так как доплату у Броки можно самому отжать , если знать куда в течении трех дней пойдет :D

п.с. Всё я гений , только гений мог отменить гениальную идею :D
    Спасибо за внимания !!! :D
    Ты сам то понял щас - че написал? Пошли искать конкурсную ветку!:D
  6. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да мне елик ссылу подогнал а я и пишу тут!
    Не а чё я , я все правильно ссылку дал ...
    Броко не будет менять правила в конкурсе , так как на реале нет таких правил :bow:
    По этому пошли обратно :D
    Тут либо уламывать Броко ....на то чтоб в реале выигрыш за дистанцию увеличивали , тогда и в конкурсе появится дорогой опцион.
    А так не будут менять , можешь и 20 баксов отделаться ...
    главное чтоб были 3 сделки ...дневная , завтра и послезавтра ;)
    Как сказал Евгений , позволит маневрировать... в конкурсе я думаю тоже :)
  7. 415
    Комментарии
    1
    Темы
    419
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Бонусы по комиссии малую роль играют: не выгодно отвлекать средства на два-три дня.
    На мой взгляд, чтобы опционы на «завтра», «послезавтра» были привлекательны для покупки, они должны, соответственно, и стоить в разы дороже – в четыре, восемь раз!
    А иначе будет игра на однодневных опционах плюс два по 10.
  8. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Повторюсь здесь.

1. Мне непонятно, почему Броко, продвигая фьючерсы в массы, в конкурсе БО вынуждает ставить на форексе? Предлагаю отменить разницу в комиссиях фьюч/форекс, иначе получается, что максимально-прибыльная стратегия выглядит только так и никак иначе:
    понедельник - всё на спот;
    вторник - всё на спот;
    среда - всё на спот, из них 10$ на послезавтра;
    четверг - 10$ CFD на завтра, остаток на спот;
    пятница - всё на спот. В чём прикол?

2. В пятницу нужно будет тупо делать порядка 15-20 ставок, зачем искусственные сложности, предлагаю убрать потолок ставки 1000$.
  9. 197
    Комментарии
    1
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А почему бы в правила не внести дополнения, типа:

1. При торговле обязательно должен быть использован хотя бы один опцион на CFD с общей суммой по сделкам минимум 50% от депозита.

2. При торговле обязательно должны быть использован опцион с экспирацией сегодня - сумма по сделкам произвольная.

3. При торговле обязательно должны быть использованы опционы с экспирацией завтра с общей суммой по сделкам минимум 30% от депозита.

4. При торговле обязательно должны быть использованы опционы с экспирацией послезавтра с общей суммой по сделкам минимум 20% от депозита.

Думаю, будет интереснее :thumbsup_002:
  10. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Zirali Посмотреть сообщение
    Думаю, будет интереснее :thumbsup_002:
    Особенно мне, когда буду подводить итоги конкурса. :D Усложнять конкурс никто не будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать