Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "5433"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 120
    Комментарии
    2
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий01 Посмотреть сообщение
    Разделяй и властвуй ))) я сам такого же мнения и на форуме отписывал когда мне такой же вопрос задали, вот решил тебя проверить ))) проверку прошла ;):D:D:D
    Дим, вот смотри. Прикрыла я киви частично, потому как силен он. А он взял и какую свечку вниз нарисовал.:D Вроде и обидно, да? Но факт в том, что если он все-таки дойдет до стопа - то потеряю я намного меньше ,чем если бы не прикрыла. А если бы я встала например, с риском 2% только по киви - вообще беда была бы.:)
    А так... ну пойдет он вниз - я возьму свое. А не пойдет - и фиг с ним. Главное, что потеряю я на нем мало.:)
  2. 245
    Комментарии
    2
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет!
    Цитата Сообщение от Пастель Посмотреть сообщение
    Закрыто(неправильный сигнал).
    как определила неправильный сигнал, почему на момент открытия он был правильный?
  3. 120
    Комментарии
    2
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет!

как определила неправильный сигнал, почему на момент открытия он был правильный?
    Дим, ну так как ты в курсе о моем новом назначении, я просидела вчера до трех ночи, разбиралась с работой, и сегодня с утра вскочив элементарно за монитор, немного ошиблась, а именно - взяла за сигнал пересечение ЕМА(5) сверху вниз ЕМА(43)low, а не ЕМА(43)high. Зеленую, вместо оранжевой, если на график смотреть... Схватилась я уже, когда только кофе выпила, и мозги прочистила.:(
    Поэтому спасибо организаторам, что простили мне такую оплошность и дали шанс исправиться.
    Все же неделя у меня была ужасная, то больница, то работа...:fist:
  4. 245
    Комментарии
    2
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    понятно, цвета перепутала просто ))) ну это не так страшно, я вот с самого начала лот перепутал, вместо 0.2 открылся 0.02 ))) (ну какой был в терминале тем и открыл, ноль не увидел) это все механические ошибки, ничего, со временем их все меньше и меньше становится! как угораздило тебя в модераторы попасть то? расскажи )))
  5. 120
    Комментарии
    2
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    понятно, цвета перепутала просто ))) ну это не так страшно, я вот с самого начала лот перепутал, вместо 0.2 открылся 0.02 ))) (ну какой был в терминале тем и открыл, ноль не увидел) это все механические ошибки, ничего, со временем их все меньше и меньше становится! как угораздило тебя в модераторы попасть то? расскажи )))
    Ну, косяки у всех бывают, главное иметь смелость признаться в своих ошибках, и делать выводы...

Ну что тут скажешь - умна, талантлива, красива!:D(и скромна:rolleyes:).
    Согласись, Дим, что обсуждение одного крупного ресурса на другом - как-то некорректно, да и тема-то скорее для обсуждения торговли. Так что давай в других местах поговорим.;)
  6. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    а что все? :confused:тема затихла? :confused:что случилось? :confused:куда пропала подпись? :confused::eek:
  7. 120
    Комментарии
    2
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Временно.:)
    Работаю над усовершенствованием своей торговли.:p

Вверх
РегистрацияX