Разное » Брокеры » Фишки и секреты терминала SaxoTrader2
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Попробуйте после закрытия окна чата, выбрать наверху меню "Опции", далее в первой закладке должна стоять галка "Сохранять рабочее пространство при выходе" (или как там оно правильно на русском зовётся). У меня всё работает, чата нет при запуске терминала. Если не помогло, пишите е-мейл куратору. Они всё знают. :)
  2. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня такая ситуация.
    Есть 2 разнонаправленные позы на евродолларе. Получился лок. Но нету справа никаких значков для закрытия поз. Никак не могу их закрыть :unsure:
    Как быть?
    По-моему в посте №9 Алекс Стрельников объяснился по схожей проблеме... но честно, мало чего понял из сказанного :-(

ЗЫ. Привожу 2 скрина - левая и правая части списка "Открытые позиции"...

ЗЫ-ЗЫ. Похоже, что это позы, которые уже закрылись... я, ламмер, сразу не разобрался :bow:

3. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    День добрый. Может быть повторюсь-но все равно спрошу. Как сэкономить трафик на Саксотрейдере-2 при помощи настроек? по 20-30 метров в день сжирает!!! Спасибо
  4. 146
    Комментарии
    55
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Для экономии траффика можно только закрыть все ненужные окна. Других вариантов нет увы.
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Лок - это открытие противоположных позиций равного объёма по одному и тому же инструменту.
    Дело в том, что в СаксоТрейдере при открытии противоположных позиций они автоматически схлопываются и пропадают при наступлении даты валютирования, т.е. лок не получается. НО, есть способ обхода данной системы.

Чтобы встать в лок необходимо:
    1) открыть позицию по инструменту.
    2) выставить СВЯЗАННЫЙ с ней ордер (как в предыдущем сообщении) неважно на покупку или продажу по заоблочно далёкой цене с расчётом на то, что он не исполнится
    3) открывать противоположную позицию

Лок готов :smartass:
    Т.е. мы можем получить почти безрисковую позицию,зарабатывая при этом на свопах,я правильно понимаю?А как на это смотрят в самом Саксобанке?И кто же в таком случае платит?:unsure:
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Newbie Посмотреть сообщение
    Т.е. мы можем получить почти безрисковую позицию,зарабатывая при этом на свопах,я правильно понимаю?
    Нет, неправильно. При локах зарабатывать на свопах невозможно при любых раскладах на рынке.
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Нет, неправильно. При локах зарабатывать на свопах невозможно при любых раскладах на рынке.
    Не понимаю.В Саксе есть пары,по которым своп положительный в обе стороны.Есть пары,по которым положительный своп в одну сторону больше,чем отрицательный в другую.Разве на этом невозможно заработать?Так где же подвох?Или если сделать по таким парам "лок" как было описано выше,то свопы намеренно начислять не будут?
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Newbie Посмотреть сообщение
    Не понимаю.В Саксе есть пары,по которым своп положительный в обе стороны.Есть пары,по которым положительный своп в одну сторону больше,чем отрицательный в другую.Разве на этом невозможно заработать?Так где же подвох?Или если сделать по таким парам "лок" как было описано выше,то свопы намеренно начислять не будут?
    Вы и вправду не поняли про свопы в Саксе. :) Дело в том, что цифры в таблице свопов у Саксы - это... не свопы! :eek: А что же это? Ааа, вот тут-то всё и дело. Это просто изменение цен открытия. На бай и на селл. При положительных свопах у вас цена открытия становится немножко выгодней для вас с каждым днём (на величину, указанную в таблице), а при отрицательных - невыгодней (на величину, указанную там же). Поэтому, .... заработать локами не выйдет, датчане... они ж хитрые. ;)
  9. 40
    Комментарии
    2
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    вот mt4 есть целый язык для этого дела. ...
    слышал вроде как по радио броко плюс что и здесь есть API
    можно ли ее свободно получить если есть такова документация ?

у меня нервы не выдерживают в ручную сделки бить да и времени следить за рынком нет.
  10. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Попробуйте входить в рынок редко но метко ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать