Разное » Брокеры » Фишки и секреты терминала SaxoTrader2
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от 4ET Посмотреть сообщение
    Подскажите, можноли открыть несколько окон с графиками СаксоТрейдере, если да то какю
    С уважением, 4ET
    не надо делать много Видов. Всё очень просто: 1 вид , далее выбираем Сервис -> Графики (открывается новое окно с графиком) -> швыряем на него нужный инструмент. Сколько нужно графиков - столько раз повторяем процедуру.
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Где его откопать в терминале?
    Я обратился к менеджеру по Eugene Pozin <epo@saxobank.com> и он подключил этот блок. Пока только на демо

3. Цитата Сообщение от Sheff Посмотреть сообщение
    Я обратился к менеджеру по Eugene Pozin <epo@saxobank.com> и он подключил этот блок. Пока только на демо
    хм... надо будет поподробнее узнать про это. через недели 1.5 напишу (ибо улетаю в Саксу на неделю)
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    хм... надо будет поподробнее узнать про это. через недели 1.5 напишу (ибо улетаю в Саксу на неделю)
    Будем ждать. Удачи
  5. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Alex, что за Trade Commander такой, нигде не могу найти....?
  6. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Александр, приветствую

ссылаясь на ваш пост: http://www.procapital.ru/showpost.ph...89&postcount=8
    Подтвердите пожалуйста, описанная вами технология также возможна и по фьючерсам в Саксо? На демо похоже да, а в реале? Вообще насколько криво смотрят они на такую практику на реальном счете? Не сделают ли принудительное закрытие?
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=zelen;42078]
    Я не говорю нужны или нет индикаторы, нужна ли хорошая графика -рисовалка, возможность подключения МТС - это не обсуждается, но это у МТ4 ЕСТЬ !!!

Я думаю все дело в том, что MT4 хоть и хорош но не безопасен. С SAXO работают ребята не $3000 так, что и уровень хакерских атак серьезный.

В общем главное, срабатывание ордеров и безопасность - остальное вторично.

Вообще, считаю неправильным и торговать и анализировать на одной платформе. В любом случае для анализа необходимо использовать несколько программ.
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    можно ли в торговом терминале навсегда убрать окно чата? Надоело постоянно его закрывать, отвлекает, мешает работать. Смотрел в настройках, но такой возможности там не нашел.
  9. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Насколько я помню, нужно после запуска терминала закрыть окно чата, после чего сохранить текущие настройки (нажать на дискетку в верхнем левом углу терминала).
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    спасибо за совет Dark Chrome, попробовал не помогает, так и булькает эта зараза никчёмная.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать