Разное » Наши компании » ДЕМО ТОРГОВЛЯ И ДЕМО СЕРВЕР.
+ Подписаться
Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А как насчет фактора времени, которое также входит в расчет цены фьючерса?
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    А как насчет фактора времени, которое также входит в расчет цены фьючерса?
    Я извиняюсь, а что есть этот "фактор времени"? Если бы все ожидали, что цена будет через какое-то время на другом уровне, то она бы сразу и оказалась там и на споте.
  3. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    День добрый.
    По поводу стабильности демо-сервера: хотелось бы, чтобы она всё-таки была.
    Я читал все ваши сообщения по поводу демо-сервера, что вы на нём что-то там постоянно обкатываете. Ну пусть он периодически перезагружается, не так страшно, хотя и неприятно. Но котировки-то пусть не пропадают. Сегодня, примерно в 10:40 МСК отключается демо-сервер. Захожу через минут 40 - заработало, но котировок (минутки по валютным фьючерсам) за эти ~40 минут нет! По 6B, например, есть бар 10:41 МСК, следующий 11:16. Абсолютно непонятно, куда делись котировки за это время. Ладно бы ночью, а то ведь открытие Лондона! Если вы их получаете, наверное, они где-то хранятся. Пункт меню МТ "Обновление" не помогает.

Ваш совет завести микро-реал я тоже читал. Да, 200 долларров не такие большие деньги, НО! Демо-счета существуют, что бы что-то пробовать, обкатывать, ничего при этом не теряя. Я заинтересовался фьючерсами (с вашей подачи, кстати), но я не имел с ними дела раньше. Я хочу попробовать. Посмотреть, подойдёт это мне или нет. И даже 100 долларов терять при этом не очень хочется. Нужен демо-сервер. И вроде бы он у вас есть, но как пробовать без котировок, я не совсем понимаю.

Заканчиваю: убедительная просьба всё-таки наладить демо-сервер. Ну чтоб хотя бы история котировок была без дырок. Очень надеюсь на понимание.
    Успехов.
  4. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вдогонку: даже при работающем демо-сервере почему-то исчезают некоторые бары (те же минутки 6B). От 1-го до 3-х минутных баров просто отсутствуют.
  5. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос к руководству по Демо:sick: счет 13556
    ордер по рынку № 83540 GC-(Pit)
    ордер от 06.02 10:32 рыночная 658 баксинских на данное время ... а проходит покупку по цене 660 что от рынка где то на 2 бакса дороже или примерно на 0,315% выше плюс маржа за открытие 5 доллариев
    Для данного контракта это в порядке вещей или что то я может не понимаю...
    Очень был бы рад Вашей Инфо....
    Мне конечно интересно про реал счета там таже петрушка...???
  6. Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Вдогонку: даже при работающем демо-сервере почему-то исчезают некоторые бары (те же минутки 6B). От 1-го до 3-х минутных баров просто отсутствуют.
    На фьючерсах котировки совсем не обязаны появляться каждую минуту. Если не была совершена сделка, то и цены Ласт не будет - значит нет и бара. Таким образом, бары не пропадают, а НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ.
  7. Цитата Сообщение от Николай Тихонов Посмотреть сообщение
    Вопрос к руководству по Демо:sick: счет 13556
    ордер по рынку № 83540 GC-(Pit)
    ордер от 06.02 10:32 рыночная 658 баксинских на данное время ... а проходит покупку по цене 660 что от рынка где то на 2 бакса дороже или примерно на 0,315% выше плюс маржа за открытие 5 доллариев
    Для данного контракта это в порядке вещей или что то я может не понимаю...
    Очень был бы рад Вашей Инфо....
    Мне конечно интересно про реал счета там таже петрушка...???
    Если Вы будете более внимательным, то заметите, что на данный контракт существует спред около 2$. Вы покупали, т.е. исполнение по аску, который на тот момент был 660$.

P.S. на реале "таже петрушка"
  8. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Если Вы будете более внимательным, то заметите, что на данный контракт существует спред около 2$. Вы покупали, т.е. исполнение по аску, который на тот момент был 660$.

P.S. на реале "таже петрушка"
    Да пропустил я этот момент сейчас все вижу....
    Спасибо...конечно внимание это главное тут..Но все же на то оно и Демо
    на то он и форум на то и руководство что бы помогать таким чайникам как я... к слову спред 0,3 процента... плюс комиссия...
    Нормально получается....
    Еще раз спасибо за внимание...
  9. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    На фьючерсах котировки совсем не обязаны появляться каждую минуту. Если не была совершена сделка, то и цены Ласт не будет - значит нет и бара. Таким образом, бары не пропадают, а НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ.
    То есть провалы в котировках на фьючерсах - обычное дело? И если не было котировок 5 минут, будет дырка на пятиминутках? Спасибо за информацию, будем привыкать.:)
    А по Вашему опыту - теханализу это не мешает?
  10. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    То есть провалы в котировках на фьючерсах - обычное дело? И если не было котировок 5 минут, будет дырка на пятиминутках? Спасибо за информацию, будем привыкать.:)
    А по Вашему опыту - теханализу это не мешает?
    Не думаю, что для позиционного анализа это может быть хоть сколько-либо значимо. Вообще для фьючерсов предпочтительно использование дневных графиков, под них и создавались основные положения теханализа.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать