Разное » Наши компании » ДЕМО ТОРГОВЛЯ И ДЕМО СЕРВЕР.
+ Подписаться
Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Жуков Посмотреть сообщение
    Если нет сообщений, то скорее всего вы набираете не верный пароль.
    Проверьте, ваш инвесторский пароль подходит - с ним Вы нормально подключаетесь? Скажите номер вашего счета.

Так же было бы неплохо, если Вы приложете лог трассировки.

Система МТ работает только через 443 порт, как порт свободный по умолчанию в большенстве прокси-серверов, но не работает с ssl.
    Помойму все понятно пишет: нет подключения, идет ожидание, сервис не предоставляется.

Пароль точно подходит

С реал сервером точно работает, только что проверял

2. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Замените порт 433 на 443

Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Помойму все понятно пишет: нет подключения, идет ожидание, сервис не предоставляется.

Пароль точно подходит

С реал сервером точно работает, только что проверял
    Вы вводите инвесторский пароль? Задаю этот вопрос, так как вижу, что для счета осуществлялись сделки.
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Замените порт 433 на 443

Вы вводите инвесторский пароль? Задаю этот вопрос, так как вижу, что для счета осуществлялись сделки.

4. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    1)
    Тот порт не имеет отношения для подключения к вашему демо серверу. Вот с 443м портом - тоже самое
    пароль да, инвесторский(хотя это значения не имеет, работает и с основным паролем) 142065 k0afgxg
    Простите, но разница во времени между постами с картинками 3 часа
    Судя по логам время реакции на мои ответы 9 минут.
    Прихожу к выводу, что вы либо обладаете машиной времени, либо заготовили скриншеты заранее. :smartass:
    Так или иначе Вы испешно авторизовались в полночь и в 8:11 утра по внутритерминальному.

Никаких отметок о других попытках подключения нет.

2)
    Возможно между нами стоит прокси сервер.
    Трассировку в студию :spider:
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    1)

Простите, но разница во времени между постами с картинками 3 часа
    Судя по логам время реакции на мои ответы 9 минут.
    Прихожу к выводу, что вы либо обладаете машиной времени, либо заготовили скриншеты заранее. :smartass:
    Вы правильно мыслите:smartass:, предупреждая Ваш вопрос картинку я сделал заранее:)

Ну а что трассировка, МТ то работает с этим счетом, соответственно с демо сервером. Дата Центр работает с реал счетом, соответственно с реал сервером.

Ну если нужна трассировка завтра сделаю, у меня все на работе, а я уже ушел домой. Но смысл какой? Я даже касперского отключал на всякий случай, разницы нет. А с сервером на 433порту Дата-центр не работал с самого начала, как он появился у Вас. Подключено было к серверу с 443портом, а когда его совсем убрали(в ноябре) так и все...
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Вы правильно мыслите:smartass:, предупреждая Ваш вопрос картинку я сделал заранее:)

Ну а что трассировка, МТ то работает с этим счетом, соответственно с демо сервером. Дата Центр работает с реал счетом, соответственно с реал сервером.

Ну если нужна трассировка завтра сделаю, у меня все на работе, а я уже ушел домой. Но смысл какой? Я даже касперского отключал на всякий случай, разницы нет. А с сервером на 433порту Дата-центр не работал с самого начала, как он появился у Вас. Подключено было к серверу с 443портом, а когда его совсем убрали(в ноябре) так и все...
    МТ всегда использует порт 443, 433 не использовался, по крайней мере у нас, никогда :) Я вот сейчас сам сижу и смотрю на настройки реал-демо. Они идентичны, за исключением специальных параметров . Завтра будем ждать трассировку от Вас.
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Цитата:
    <TABLE cellSpacing=0 cellPadding=6 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD class=alt2 style="BORDER-RIGHT: 1px inset; BORDER-TOP: 1px inset; BORDER-LEFT: 1px inset; BORDER-BOTTOM: 1px inset">Сообщение от Дмитрий2
    212.158.162.96:443 Этого сервера уже нет? Остался только этот 216.93.180.133:433?
    </TD></TR></TBODY></TABLE>
    Да, все верно, сейчас используется сервер 216.93.180.133:433
    <!-- / message -->
    Так все таки адрес 216.93.180.133:443 раньше был указан 433 и я же переспросил на всякий случай.

И весь разговор дальше и шел в этом ключе:), я думал что речь идет об замене порта 433 на 443 напротив External address(первая картинка была так)
    Короче дома установил Дата Центр, пробовал и так и так... вобщем заработало
  8. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Добрый День!

Не могу второй день открыть демо счёт в WHC
    :fist: подскажите в чём может быть причина

:bow:Спасибо
  9. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Добрый День!

Не могу второй день открыть демо счёт в WHC
    :fist: подскажите в чём может быть причина

:bow:Спасибо
    У Вас демо-сервер коннектится? С другими демо-счетами работает? Вообще, подробнее опишите, что происходит, а то проблема может быть во всем :)
  10. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    У Вас демо-сервер коннектится? С другими демо-счетами работает? Вообще, подробнее опишите, что происходит, а то проблема может быть во всем
    Не конектится

Других демо нет, Реал работает нормально.

Подробнее: При попытке открыть демо долго думает, потом издаёт неприятный звук - типа счёт не открыт :) Всё.

Я уже и фаэрвол пробовал отключать не помогает.

Подскажите чего делать? Может терминал переставить?
    Очень надо!:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать