Разное » Наши компании » ДЕМО ТОРГОВЛЯ И ДЕМО СЕРВЕР.
+ Подписаться
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Открыл Demo счет в WHC Trader 4, но не нашел инструментов cfd, есть только forex!?? :fist:
    Интересуют фьючерсы на МТ4.

2. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DEan Посмотреть сообщение
    Открыл Demo счет в WHC Trader 4, но не нашел инструментов cfd, есть только forex!?? :fist:
    Интересуют фьючерсы на МТ4.
    Мыша на эту табличку, правый клик -> " Символы" -> " currencies el"...
  3. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Огромное человеческое СПАСИБО!!! :bananadance2:
  4. 1,623
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Вопрос, по поводу начисляемых комиссионных. Дело в том, что мой демо счет замониторен по проекту ДУ, а размер комиссионных достаточно завышен для адекватной оценки стратегии. Нельзя ли как-то привести в
    норму в соответствии с условиями у вас на сайте?
    P.S. За стандартный контракт по нефти начисляют 60 долл. в обе
    стороны, за пшеница \кукуруза то же самое. Даже в Саксобанке для розничного клиента 26 долл в обе стороны по нефти, а у Саксобанка комиссионные далеко не самые лучшие...
    Все понял...у вас в МТ 4 торгуются не фьючерные контракты а CFD на фьючерсы. Можно ли ввести торговлю фьючерсными контрактами - стандартными с нормальными комиссионными?
    Вообще какая-то путанница...
    http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/simt4/
    Размер комиссии - 0,6$ за стандартный контракт при марже 60 долл. по нефти?
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Если Вы внимательно ознакомитесь с торговыми условиями, возьмете калькулятор и посчитаете комисионные + спред Саксо банка, и учтете, что у нас нет спреда на CFD, то получите самые низкие комиссионные, которые могли бы найти. А 60-70 долларов, это на питовые контракты за автоматическое исполнение + нулевой спред. Если Вы будете открывать такой контракт напрямую, то будете играть в лоторею, не зная по какой цене Вам точно откроют данный контракт в пите.
    Спецификации описаны для микроконтрактов. Тот самый малый объем, который Вы можете купить или продать у нас в терминале.
  6. 1,623
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Не могли бы вы объяснить - почему у меня система на демо счету автоматически закрыло
    фьючерсный контракт мартовский CLH7?
    аргументируя тем, что последний торговый день. Наверное, это ошибка?
    Тогда позицию надо восстановить? Лимит и стоп ордеров я не выставлял? т.к.это хеджевая позиция.
    Счет номер 13007. (ордер 44436).
    Сегодня написал утром в отдел тех. поддержки, но ответа не последовало.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сейчас разберемся и Вам восстановят ордер.
  8. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    Не могли бы вы объяснить - почему у меня система на демо счету автоматически закрыло
    фьючерсный контракт мартовский CLH7?
    аргументируя тем, что последний торговый день. Наверное, это ошибка?
    Тогда позицию надо восстановить? Лимит и стоп ордеров я не выставлял? т.к.это хеджевая позиция.
    Счет номер 13007. (ордер 44436).
    Сегодня написал утром в отдел тех. поддержки, но ответа не последовало.
    Ордер восстановили.
  9. 1,623
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Спасибо!
    Что касается условий Саксобанка, то они меня вполне устраивали. Тот упомянутый их спред в принципе можно обходить тем что просто напросто ордер выставляется внутри спреда. Ну а если посчитать сумму комиссионных на 1 контракт, то это можно перевести в 6 центов спреда. Разница здесь в том, что по торговым условиям Саксобанка у меня есть альтернатива - я могу выторговать дополнительные центы спреда. размещая внутри спреда лимитник, у вас же я ограничен в возможностях и такой альтернативы нет. Ваш плюс в том, что я заранее знаю что я теряю 3 цента в одну сторону и если соглашаюсь с этим, значит обрекаю свою торговлю на такие издержки. И других вариантов просто нет. Только этот плюс не для меня. Ибо моя стратегия чувствительна к подобным "небольшим с вашей точки зрения" издержкам. Аналогичный пример - когда мне довелось разговаривать с ретейлом инвестиц. услуг в ВТБ24 и шла речь о сравнении комиссионных на фьючерсах по росс. акциям при упоминании о том, что 2 р. за контракт многовато так как мы привыкли к 0.5 р, в ответ было удивление и фраза типа - ну что вы говорите? что такое плюс минус 1-2 р.?
    Для спекулятивных стратегий да, роли мало, а для дельтанейтральных статегий роль играет большую.
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Всё искал ну где же бонды, фьюсчерсы. Увидел и прозрел. С этим всем Соррос у нас скоро бычки стрелять будет.:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать