Разное » Наши компании » ДЕМО ТОРГОВЛЯ И ДЕМО СЕРВЕР.
+ Подписаться
Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Господа.
    Просьба привести в соответствие котировки на демо и реале для FDAX.

Заранее спасибо.
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Господа.
    Просьба привести в соответствие котировки на демо и реале для FDAX.

Заранее спасибо.
    Проблема несоответствия котировок по Даксу имеет место, причиной являются гэпы. Мы работаем над этим.
  3. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Проблема несоответствия котировок по Даксу имеет место, причиной являются гэпы. Мы работаем над этим.
    Не только гэпы.
    Мин. и макс. на днях не совпадают.
    Внутри дня есть значительные расхождения.
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    На демо переодически, раз в 3-5-10 минут "замерзают" котировки. Особенно вот сейчас это пошло - в 17-18 мск.
    Со связью всё норм., пинг и трасерт до демосервера проходят норм. Могу предположить, что дело только лишь в вашем демо-сервере. Может счетов слишком много, и он не справляется?)
    Когда всё норм., значок с двумя компами горит непрерывно, а здесь он не светится пост., лишь видны "переговоры" между компами в трее.
    Но торговать невозможно при такой ерунде, тем более в конкурсе. Когда всё появляется, ты уже оказываешься в минусе, хотя до этого был в плюсе.
    Демо-сервер так не должен работать, это я точно знаю. Видел в других ДЦ - ничего подобного там и близко нет.
    Переключение между демо-счетами - тоже самое: комп замерзает на несколько минут, хотя всё должно бы происходить за считанные секунды - ведь котировки докачивать не надо: ДЦ и тип счета - один и тот же.
    Вы там всё возможно экспериментируете с "полезными" программами, может всё из-за этого? Сделайте что-ниб плз., наладьте норм. работу.

З.Ы. Сейчас опять всё обрубилось - но уже пишет: Связи нет, а обычно не пишет, .... опять появилось, опять обрубилось :(((
  5. Сегодня проходит профилактика на серверах со стороны провайдера. Завтра все будет в норме. :excl:
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А сейчас вообще всё встало в 22.16, после ставок :(((.
    ужоссс... :eek:
    не выдержало снижения ставок на 0.50% что ли?...
    как торговать-то?????
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Терминал не выдержал снижения ставок и задымился у меня тутааа.....
    Администрация, эй, ну разморозьте терминал, я видел свой профит на реале, если его не будет на демо, увольняюсь отседа.... :p
  8. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Восстановили котировки.
  9. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нда, а пропущенное движение, где был бы мой профит на реале, так и не восстановили. Ну и хрен с ним. Вот если бы наоборот было, я бы удивился настолько, что удавился бы... э-э удалился бы отседа. Взгляните на гэп по EUR/CHF... А ведь гэпа то в реале не было! Обманчик вышел-с.
  10. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Нда, а пропущенное движение, где был бы мой профит на реале, так и не восстановили. Ну и хрен с ним. Вот если бы наоборот было, я бы удивился настолько, что удавился бы... э-э удалился бы отседа. Взгляните на гэп по EUR/CHF... А ведь гэпа то в реале не было! Обманчик вышел-с.
    Естественно с реалом были бы другая ситуация, демо ведь есть демо :)
    На реале поддержка значительно мощнее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать