Разное » Наши компании » ДЕМО ТОРГОВЛЯ И ДЕМО СЕРВЕР.
+ Подписаться
Страница 15 из 35 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Xerurg Посмотреть сообщение
    Сообщение на несколько постов выше твоего:

Сообщение на первой странице темы:

Ну и т.д.
    Да, на эти вопросы по идее должна отвечать администрация, но, блин, что так трудно хотя-бы на несколько постов выше глянуть, или даже взять на себя труд пролистать раздел ну хотя-бы на несколько страниц назад, а не повторять одно и то же по десятому разу?
    Да при чём здесь это...? У Альпари, например, на демо ПОСТОЯННО обкатывались все нововедения, которые они хотели ввести на реал. НО ТАКОГО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО И КРИВОГО вида они НИКОГДА не принимали... То есть, были косяки, но не до такой же степени и не так долго...
  2. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    А Вам не кажется, что демо для того и существует, чтобы на нем обкатывались нововведения? Вполне естественно, что это приводит временами к сбоям, но не на реале же это производить.. Или еще надо сделать демо для демо? :)
    По условиям торговли у Вас, всё-таки, в первую очередь, судят по демо... Если Вы в течении довольно продолжительного времени НЕ МОЖЕТЕ наладить демо, то, вполне может быть, что Вы так же наплевательски относитесь и к реалу...

ИМХО.
  3. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я редко бываю на форуме Альпари, поэтому не могу тебе ничего по этому поводу сказать.

Смотри. Например, у меня нет демки, и о каких-то сбоях я узнаю только по постам на форуме.
    Я ж не говорю что это хорошо, когда что-то слетает. Но тебя изначально предупредили, что демо - это подопытный кролик, над которым проводят всяческие опыты.

Так не нужно по демке делать каких-то многозначительных выводов.
    Посмотри вокруг, поищи над аватарами надпись клиент, старожил, партнер.
    Это реальные клиенты конторы. Обрати внимание на то, что они не визжат на всех углах, что все хреново. Не задумывался, почему?
    Не задумывался... Клиент, старожил, партнер... их очень мало... и в основном это не КЛИЕНТЫ компании, а её ПРЕДСТАВИТЕЛИ...

Мож я чего не понял?....
  4. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У тебя написано Новичок, у тебя нет реального счета в компании, ты демщик.
    Большинство сообщений с претензиями тоже от людей, у которых написано Новичок. Это тоже люди, не имеющие реального счета.

Те же, кого я тебе перечислил, имеют реальный счет.
    Они знают, что реал сервер достаточно надежен и что в случае каких-либо сбоев им возместят возможные убытки. Поэтому они мало появляются в ветках, подобной этой.

И они знают, что получают качественную услугу и могут спокойно решить все вопросы позвонив в контору или обратишись к своему представляющему брокеру.
    Зайди на форум Альпари и посмотри два ника... Trendcatcher и Wild...
    То есть, не такой уж я новичок... :)

Всё, что ты написал, всего лишь слова... Если б мы были знакомы лично, то может быть я бы и поверил..., а так... Ватер Хаус для меня "умер" на ближайший год... пока всё не наладят и не отшлифуют... А там посмотрим.... :)
  5. 29
    Комментарии
    2
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheerful Посмотреть сообщение
    Зайди на форум Альпари и посмотри два ника... Trendcatcher и Wild...
    ... Ватер Хаус для меня "умер" на ближайший год... пока всё не наладят и не отшлифуют... А там посмотрим.... :)

Прими соболезнования по поводу кончины ещё одного твоего шанса стать успешным трейдером.:cool:
    Но слава Богу, что для нас WHC ещё жив, тьфу, тфу, тьфу, чтоб не сглазить.
    Будем надеятся, что через год у тебя зрение будет значительно лучше!
    Привет Ведихину!:p
  6. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Haldei Посмотреть сообщение
    Прими соболезнования по поводу кончины ещё одного твоего шанса стать успешным трейдером.:cool:
    Но слава Богу, что для нас WHC ещё жив, тьфу, тфу, тьфу, чтоб не сглазить.
    Будем надеятся, что через год у тебя зрение будет значительно лучше!
    Привет Ведихину!:p
    Гы... очень удобно... :D
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, я вначале темы писал, что демо, оно и для нас демо. Поэтому естественно мы все новинки будем обкатывать на нем. Вот потестили - поняли ошибку, сняли программу с тестинга, сейчас ее подлечат и опять поставим и будем пробовать. :)
    Извините, за временное неудобство.
    Да, на РР все должно работать нормально.
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ув. господа куда делись котировки по сегодняшнему N225? Ничего нету. При этом индекс свалился больше чем на 200 пунктов! :confused:
  9. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Доброго всем времени суток! Прочитала все 15 страниц и начало 16-ой, сообщаю для того, чтобы старожилы форума не говорили, что не удосужилась. Еще сообщаю, что есть маленький реальный счетик, чтобы тоже потом не упрекали, что мол обстановки с реалом не знаю. Также в курсе, что демо-сервер собственность компании WHC. И компания вольна экспериментировать с этой собственностью по своему усмотрению.
    И все же, если клиентам предоставляют право этой собственностью пользоваться, то нельзя ли обеспечить нормальную бесперебойную работу этой самой собственности? На всех углах не кричала, чесное слово, спрашиваю тихо-тихо, шепотом.
    P.S. Предложение обкатывать идеи на микро-лотах читала, не впечатляет.
  10. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ох, чувствую в мой огород камень. :smartass:
    Правильно чувствуете.
    Полез в официальные сообщения (это здесь), и обнаружил там следующее:

"В связи с постоянными проблемами на площадке провайдера, предоставляющего доступ к демо-серверу, в течение двух недель (до 25.06.2007) демо-сервер будет перенесён на новую площадку за границу. До этого момента иногда возможны перебои со связью.
    Приносим извинения за временные неудобства.
    Александр Стрельников"
    А вот за это большое человеческое спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать