Разное » Наши компании » ДЕМО ТОРГОВЛЯ И ДЕМО СЕРВЕР.
+ Подписаться
Страница 1 из 35 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

ДЕМО ТОРГОВЛЯ И ДЕМО СЕРВЕР.

Уважаемые наши клиенты. Демо сервер - это не только Ваши демо счета, но также наш ДЕМО СЕРВЕР. Мы на этом демо сервере оттачиваем первоочередные технические задачи, а также проблемы связанные с вводом новых контрактов и многое другое. Поэтому не обижайтесь на то, что пропадают открытые позиции, самое главное, что все работает как часы на реале.

Если Вы желаете отточить свою стратегию работы, так, чтобы все было идеально Вы можете открыть реальный счет и работать микро контрактами. Это будет нормальным подходом с минимальными потерями. Тем более, что мы предоставляем максимальную историю для Вас бесплатно, экономия на графиках фьючерсных контрактов и акций перекроит все потери при торговле микроконтрактами.

Если у Вас что либо пропадет на демо в будущем, то пишите на tech.support@whcapital.ru и Вам по возможности восстановят утерянные ордера.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 89,196
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Если бы это был только форекс, то проблем не было бы. А так фьючерсы с месяцами поставки, акции и т.д. не позволяют не иметь вообще сбоев на демо сервере.
    В любой западной брокерской конторе с демо нашего типа, Вы получите не неограниченный демо как у нас, а максимум 2 недели.
  3. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Хочу выразить благодарность тех. поддержке за оперативную работу.
    Работал со многими ДЦ и первый раз ответ на запрос по ДЕМО-счету пришел за считанные минуты.
    Все исправлено. Спасибо.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    по ZGJ7 ,демо счет 12638,ордер 32310,не сработал профит
    вот скрин

5. График строится по БИДУ. Соответственно Лоу свечки - бид. Вам для закрытия надо было, чтоб цена АСКА достигла значения профита. Но этого не произошло (рыночный спред), поэтому профит не сработал. :smartass:
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    График строится по БИДУ. Соответственно Лоу свечки - бид. Вам для закрытия надо было, чтоб цена АСКА достигла значения профита. Но этого не произошло (рыночный спред), поэтому профит не сработал. :smartass:
    ..да знаю что по АСК....Это значит что во время шпильки 10-00 сред резко увеличился,так выходит?У меня(ордер sell) профит стоял на 619,5,шпилька показала low 617,2...
    Интересно во сколько может увеличиваться рыночный спред во время резких движений по золоту??? Где подводные камни?Как спрогнозировать рыночный спред?
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Спрогнозировать рыночный спред практически невозможно. Чтобы избежать таких казусов необходимо стараться подбирать ближайшие и самые ликвидные контракты для торговли. В данном случае лучше выбирать ближайший месяц G7. Вообще по золоту в основное время спред нормальный, а вот по серебру он всегда сумасшедший, так что с серебром акуратно, я пытался им торговать на мини контрактах, но этот спред отбил все желание. В пите ситуация другая, если цена была, то Вам по любому исполнят ордер ( самый большой вопрос по какой цене его исполнят, могут исполнить так, что иногда есть желание взять биту и сгонять в ту яму, где сидит тот долбак, что исполнял мне контракт) :)
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Спрогнозировать рыночный спред практически невозможно. Чтобы избежать таких казусов необходимо стараться подбирать ближайшие и самые ликвидные контракты для торговли. В данном случае лучше выбирать ближайший месяц G7. Вообще по золоту в основное время спред нормальный, а вот по серебру он всегда сумасшедший, так что с серебром акуратно, я пытался им торговать на мини контрактах, но этот спред отбил все желание. В пите ситуация другая, если цена была, то Вам по любому исполнят ордер ( самый большой вопрос по какой цене его исполнят, могут исполнить так, что иногда есть желание взять биту и сгонять в ту яму, где сидит тот долбак, что исполнял мне контракт) :)
    Спасибо за разширенный ответ,как важен опыт:bow: , а то я по привычке(форекс) решил сыграть на двигере,так сказать срубить "пару" пунктов,а тут на тебе ...будем учитывать реалии,тоесть играть на ,дневках,недельках(как важен ММ :smartass: ,в очередной раз убеждаюсь).:)
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    2 Wolf. Мы выяснили все ошибки. :fist:
    Придется писать опять покаянное письмо перед всеми клиентами, и.......мы тут надумали такое .............................................:eek:
    В общем мы будем менять условия в сторону понятной для всех начинающих торговать фьючерсами. Мы нашли компромисс, и я думаю и надеюсь, что изменение торговых условий воспримут все хорошо. Эти условия будут понятны и начинающим и тем, кто достаточно профессионален в торговле фьючерсами.:wub:
  10. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Сегодня решила открыть демо-счет. Анкету заполнила, программу скачала, письмо от робота получила, но, почему-то я нигде (ни в письме, ни на сайте - после заполнения внкеты) не нашла информации о номере демл-счета, логине и пароле.
    Что делать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать