Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 4 апреля 2012 года
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lai Посмотреть сообщение
    А для чего с внешними источниками сверяться? Посмотрела майский контракт на CME. Там минимум на сегодня на 258.8.
    Тогда номер ордера и сюда. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=27375
  2. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А вы по какому графику цены смотрите? А спред какой был в это время?
    График Lbsk2 в терминале Броко. Спреда нет, только комиссия. Все цены всегда отражаются на графике. Или у вас не так?
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    График Lbsk2 в терминале Броко. Спреда нет, только комиссия. Все цены всегда отражаются на графике. Или у вас не так?
    Как это спреда нет? Читайте как исполняются ордера. Со второй половины страницы.
    http://ru.brocompany.com/trading-pla...rader/pravila/
  4. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как это спреда нет? Читайте как исполняются ордера. Со второй половины страницы.
    http://ru.brocompany.com/trading-pla...rader/pravila/
    ЦИТАТА с вашей ссылки:
    "Порядок отработки ордеров для всех символов, принадлежащих группам CFD CURRENCIES, CFD INDICES, CFD ENERGIES, CFD METALS, CFD GRAINS, CFD MEATS, CFD SOFTS, CFD FINANCIALS, CFD ETF, CFD RF FUTURES
    Buy by market — трейдер, нажимая на данную кнопку в терминале на контракте (например, 6EZ9), посылает приказ на покупку по рыночной цене определенного количества лотов. Исполнение производится по цене ask, которую трейдер видит на контракте 6EZ9#I".
    Я имею в виду по факту спреда нет. Нажмите сами "новый ордер", и сами увидите, что сейчас там бид-аск равен 258.3-258.3, а при открытии сделки берется небольшая комиссия, которая куда меньше, чем с меня срубили на демо-конкурсе :sick:
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Я имею в виду по факту спреда нет. Нажмите сами "новый ордер", и сами увидите, что сейчас там бид-аск равен 258.3-258.3, а при открытии сделки берется небольшая комиссия, которая куда меньше, чем с меня срубили на демо-конкурсе :sick:
    По факту он есть. Гляньте на тикер LBSK2#I и увидите какой спред.
  6. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тогда номер ордера и сюда. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=27375
    Да фиг с ним. Сама виновата. В неликвид вляпалась. Кто будет маркетмейкерить демо-конкурс?!
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Да фиг с ним. Сама виновата. В неликвид вляпалась. Кто будет маркетмейкерить демо-конкурс?!
    Я почему-то глянул на дату регистрации на форуме и решил, что вы в курсе про спред. :cool:
    А вот он как выглядит сейчас.
  8. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По факту он есть. Гляньте на тикер LBSK2#I и увидите какой спред.
    Понятно. Спасибо. Я думала он справочный. Наверное, это и есть график маркет-мейкера ;)
  9. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я почему-то глянул на дату регистрации на форуме и решил, что вы в курсе про спред. :cool:
    А вот он как выглядит сейчас.
    Ага, спасибо. Не люблю волатильные инструменты. Торгую в убыток, поэтому до CFD руки пока не дошли, чтобы детально разбираться что к чему. Исключение - этот конкурс. На ликвиде таких спредов нет, поэтому метод практического тыка не помог :)
  10. 258
    Комментарии
    1
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день! Хотелось бы уточнить, торговля в конкурсе через мультитерминал допустима?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать