Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Moving233"
+ Подписаться
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 570
    Комментарии
    8
    Темы
    575
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ну и наиболее проблемной выглядит ситуация на этой неделе по евре.
    входы:
    1) 26марта. Ситуация похожа на фунт, только первый фрактал на покупку еще более невнятный. Покупка 1,3258. На реальном счете я входил повыше на более старшем ТФ по цене 1,3296. Прибыль до +80пп.
    2) 28 марта покупка 1,3340. Максимум +30пп, тут скорей всего снос по бу.
    3) ну и продажа в этот же день по 1,3293, которую я сделал на конкурсе. В этот день уже никуда не пошли, а вот на следующий день на азии была неоднозначная ситуация. Формально был сигнал на покупку (по цене 1,3334) и нужно было переворачиваться. Но я оценил это движение вверх как коррекцию к предыдущему импульсу вниз и не стал переворачиваться в покупку. И оказался прав. Если бы перевернулся, то отгреб бы пару лосей: минус по селу и лось по покупке. А так снова пошли вниз, но недалеко макс +40пп и позу снесло по бу.
    4) ну и покупка в ночь с 29 на 30 марта по цене 1,3320. Тоже вход не явный и даже если бы он был в более удобное время, не факт, что сработал бы его. Давал около +50пп и снесло бы по бу остаток.
  2. 570
    Комментарии
    8
    Темы
    575
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    начало новой недели.
    Всё-таки я оказался прав с постановкой бу на австрале. Понедельник открылся гэпом на 100пп вверх и я отгреб бы лося даже больше рассчетного. Формально имеется сигнал на продажу по австралу, но смущает наличие такого большого разрыва, который мог внести свои коррективы в отображение ЕМА (хотя для 233 это не так чувствительно конечно). Пока ордер не ставлю, дождусь хотя бы открытия Европы, там посмотрим.
  3. 570
    Комментарии
    8
    Темы
    575
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    установил ордер на продажу по австралу по цене 1,0375; стоп 1,0451, объем 0,5 лота, риск 2%.
    при пробое хая ордер снимается
  4. 570
    Комментарии
    8
    Темы
    575
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ордер на продажу сработал, посмотрим, что будет дальше.
  5. 570
    Комментарии
    8
    Темы
    575
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    поставил переворот по австралу на покупку по цене 1,0451, со стопом на 1,0362, объемом 0,4 лота и риском 1.8%.
    Сигнал на покупку имеется на М30 и Н1, что также увеличивает его значимость.
  6. 570
    Комментарии
    8
    Темы
    575
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    И сейчас обнаружил свою ошибку по продаже - я продал 0,05 лота вместо 0,5 лота. Ну что ж, может оно и к лучшему: если стоп, то мизерный, если пойдем вниз, то найдем способ добавить позицию.
  7. 570
    Комментарии
    8
    Темы
    575
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    сработал переворот в покупку по австралу
  8. 570
    Комментарии
    8
    Темы
    575
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    есть сигнал на продажу по евре
    ордер sell stop по цене 1,3318; стоп 1,3358; объем 0,8 лота, риск 1,6%
  9. 570
    Комментарии
    8
    Темы
    575
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    по евре есть также сигнал на покупку, но пара уже более недели зажата в узком флете и буду ждать прорыва диапазона.
  10. 570
    Комментарии
    8
    Темы
    575
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    по евре пробито основание импульса, ордер на продажу удаляю

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать