Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Свинг-трейдинг на разворотах и рекомендации on-line » Обзоры рынка октябрь и ноябрь 2006 года.
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Решил сегодня закрыть длинные позиции по евро и фунту. Не нравятся мне вчерашние молоты на дневных графиках. Чувствую коррекцию спинным мозгом. Слишком далеко и быстро цена ушла от средних. Опять же конец месяца, когда многие фонды и инвестиционные компании фиксируют прибыль, закрывают книги и подводят итоги. Кроме этого я работаю на фьючерсах, а декабрьские контракты в скором времени истекают. Если этот тренд продолжится, а я склонен думать, что именно так и будет, надо переходить на мартовский контракт, что лучше всего делать на откате, а текущий декабрьский закрывать. Лучше момента для закрытия не вижу. Думаю закрываться сегодня на четырехчасовой свечке, которая сделает новый максимум (вернее если сделает).
    Это нельзя назвать рекомендациями. У тех у кого позволяет депозит стоит подержать позицию и еще добавиться на откате. Откат, правда, может быть достаточно глубоким – пунктов двести. Думаю куда-нибудь к точке пробоя или чуть ниже могут сходить. Евро в район 1.2980, фунт – 1.9150-70. Это было бы идеально для открытия новых лонгов. Ну посмотрим, рынок вполне может сломать любые предположения.

2. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Антидолларовый тренд силен. Идет аж с внешней стороны верхнего Боллинджера. Правда такое не может продолжаться долго, и коррекция, на мой взгляд, неизбежна. Хотя к точке пробоя сразу падать не захотели. Может и не упадут вовсе.
    Думаю возобновить покупки евро из района 1.3070-1.3100, фунта - 1.9370-9400. Цели у евро 1.3320, у фунта 1.9600 с хвостиком. От этих уровней вероятна более глубокая коррекция, и, возможно, даже следует попробовать продажи.
    Время покажет. Пока сидим ровно и наблюдаем за событиями.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать