Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС "Чистый график"
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 306
    Комментарии
    17
    Темы
    306
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Nikita_Futures Посмотреть сообщение
    грубо говоря счет за эту неделю не изменился по сравнению концом предыдущей недели, прибыльно торговал нефтью и ловко все сливал на валюте и золоте. Это случилось:
    - потому что не был предельно собран, терпелив, внимателен и просто напросто уверен в том что я делал в тот момент.
    - в описании системы я написал что так можно торговать абсолютно любым ликвидным инструментом, но удачные сделки я провел лишь с нефтью, чтобы это наконец таки продемонстрировать то что система работает хоть где, я начинал все пересматривать: индексы, валюты, драг.металлы. конечно просматривать графики и делать краткосрочные прогнозы(1-2 дня) это не так сложно, сложнее ВЫЖДАТЬ МОМЕНТ И ОТКРЫТЬ ПОЗИЦИЮ В СТОРОНУ МОЕГО ЖЕ ПРОГНОЗА. А у меня то как это получается, да пока не очень. В неопределенных для меня ситуациях начинаю менять свою точку зрения и в каждый момент времени абсолютно уверен в том, что "да да наконец то я понял куда пойдет рынок и до этого нельзя было определить дальнейший вектор, а щас надо срочно открывать позицию", и такое было несколько раз за вечер,зато такой вечер был только один раз.

С новой недели начну вести себя осторожно на рынке не спешить, и у меня появилось много торговых идей таких как
    -сп500 вверх! отмена прогноза если пойдет ниже 1358, если ниже 1358 то тогда продавать)))
    - так же очень понравилось серебро) если пойдет ниже 31/1 то все капец (моему прогнозу), а если нет то куплю
    -да и все остальное тогда тоже вверх

ну и конечно же удачи мне ))))
    Это все говорит о том - дорогой ты мой товарищ! - что индикаторы присутствовать должны! В особенности трендовые! Я не знаю сам ты понял или нет по своим рассуждениям, но ты гадаешь на кофейной гуще! Ты не видишь основной тенденции рынка. Тебе нужно пересмотреть свою стратегию и обязательно добавить в нее хотя бы пару индикаторов - хотя бы скользящую среднюю. Не в обиду сказано!
  2. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Arrow111 Посмотреть сообщение
    Это все говорит о том - дорогой ты мой товарищ! - что индикаторы присутствовать должны! В особенности трендовые! Я не знаю сам ты понял или нет по своим рассуждениям, но ты гадаешь на кофейной гуще! Ты не видишь основной тенденции рынка. Тебе нужно пересмотреть свою стратегию и обязательно добавить в нее хотя бы пару индикаторов - хотя бы скользящую среднюю. Не в обиду сказано!

да со стратегией то все нормально, дело только во мне я не могу торговать по сигналам моей стратегии , я спешу побыстрей открыться куда нибудь не дожидаясь нормальных и четких сигналов.
    а глядя на индикаторы рынок понять невозможно(!!!). индикаторами пользуются почти все, дак почему тогда они не миллиардеры? не умеют пользоваться правильно индюками?? нет, че там уметь то, мувинги пересеклись - действуй,короче не работает все это, или вскоре перестанет работать.

про снп писал что надо покупать, если пробъет 1358 то вниз пойдет , и вот до 1358 не дошло и поднялось, кто взял тогда тот молодец , с самых локальных низов , щас же все поменялось, 1358 пробили но это не вадно все равно вырастет , да и уже начало, поздновато щас его тарить
  3. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    буду добавлять лонг к евростоксу, если не упущу нужный момент
  4. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    все таки добавил лонга к евростоксу,не много , только удвоил текущую позицию, в сумме один лот

купил от 2187 и 2251

п.с очень хочу попасть в 20ку и получить деньги в управление, тогда я буду быстрее осваивать рынок и видеть тонкости и свои слабости))
  5. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    мою добавочку выбило по стопу на "ложном гэпе" поэтому не раздумывая купил че было а было 2264 взял сразу 1 лот итого поза 1,5лотов
    хочешь не хочешь а крыть придется сегодня

пока не зафиксированная прибыль примерно 900, думаю еще стоит его подержать и думаю придется мне кгог то потеснить из 20ки))

самое сложное это вовремя закрыть))) я не знаю расписания этого фьюча, и как бы он не закрылся сам) и если крыться то надо чтобы баланс был больше 5700 иначе "достоверный коэффициент профита" будет меньше единицы и тогда я точно ниче не получу
  6. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    что то все идет не так... неуверенно растет , а в данный момент нифига не растет, закрыл все!!!

за серию сделок(2 профита и 1 лось) добавил себе всего 708,67 демопрофита и поднялся до 8й позиции по профиту))

я себе конечно же по круче представлял заключительный рывок в графике демодоходности, но какой уж есть

заметьте начал сразу торговать в плюс и если сливал что, то это были не инвесторские деньги))

всем спасибо конкурс классный, особенно в плане самодисциплины))
  7. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    стейтмент за месяц
    DetailedStatement.htm
  8. 41
    Комментарии