Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС "Чистый график"
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    из шорта я вышел раньше положенного и трейд получился совсем не идеальный попробую исправиться и уже купил нефть по 101,09 буду держать себя в руках и держать!!!!!!!! терпения мне)

и ессно риска по этой позиции уже нет
  2. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я понял что я нифига не могу контролировать себя, был хороший вход в лонг по нефти хотел держать его до последнего, НО решил пододвинуть стоплосс повыше!!!! ичо из этого вышло!!???
    цена прошлась по моему лосю:rant:

вывод не двигать стоп за ценой ведь у меня там не было ни какой сверх прибыли, а так бакс с лишним другое дело если бы я сидел уже несколько дней
  3. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    наверно не так все плохо, то что я получил хоть какую то прибыль, рынок опередил меня , я не смог объективно оценить ситуацию, закрыть позицию и открыть новую. И самое главное хорошо что все это я понимаю))
  4. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    сегодня если что буду покупать серебро т к оно перепродано
    нефть уже куплена по 101,08 посмотрим что будет дальше

так же фунт выглядит неплохо для покупки

:excl:прошу прощения, перепроданность оказалась перекупленностью, кто бы мог подумать, я сам это только сейчас обнаружил, поэтому шортить надо , хотя я могу ошибаться
  5. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    пересмотрел свои взгляды нефть закрыл , фунт продал

продал нефть и уже зафиксил лося!!!
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    уже получил 2х лосей по фунту, но ничего, торгую дальше
  7. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    нахватал лосей, начинаю думать что я делаю не так.
  8. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    грубо говоря счет за эту неделю не изменился по сравнению концом предыдущей недели, прибыльно торговал нефтью и ловко все сливал на валюте и золоте. Это случилось:
    - потому что не был предельно собран, терпелив, внимателен и просто напросто уверен в том что я делал в тот момент.
    - в описании системы я написал что так можно торговать абсолютно любым ликвидным инструментом, но удачные сделки я провел лишь с нефтью, чтобы это наконец таки продемонстрировать то что система работает хоть где, я начинал все пересматривать: индексы, валюты, драг.металлы. конечно просматривать графики и делать краткосрочные прогнозы(1-2 дня) это не так сложно, сложнее ВЫЖДАТЬ МОМЕНТ И ОТКРЫТЬ ПОЗИЦИЮ В СТОРОНУ МОЕГО ЖЕ ПРОГНОЗА. А у меня то как это получается, да пока не очень. В неопределенных для меня ситуациях начинаю менять свою точку зрения и в каждый момент времени абсолютно уверен в том, что "да да наконец то я понял куда пойдет рынок и до этого нельзя было определить дальнейший вектор, а щас надо срочно открывать позицию", и такое было несколько раз за вечер,зато такой вечер был только один раз.

С новой недели начну вести себя осторожно на рынке не спешить, и у меня появилось много торговых идей таких как
    -сп500 вверх! отмена прогноза если пойдет ниже 1358, если ниже 1358 то тогда продавать)))
    - так же очень понравилось серебро) если пойдет ниже 31/1 то все капец (моему прогнозу), а если нет то куплю
    -да и все остальное тогда тоже вверх

ну и конечно же удачи мне ))))
  9. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

DetailedStatement2.htm
  10. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    прошлую неделю торговал не по системе а от балды это было из-за отсутствия

-настроя на торговлю
    - и желания торговать вообще (такое со мной бывает,возможно из-за постоянного наблюдения за рынком и нахождения в нем)

поэтому открывал хоть какие то позиции и слил всю демоприбыль

теперь я отдохнул от рынка) и готов торговать НОРМАЛЬНО, но мой демобаланс всего 5293 а до конца конкурса 4 дня!!!

возможно в 20 лучших по профиту мне не попасть но я попробую сделать это!!!!

и для этого я затарил евростокс на лонг. это первое что я анализировал спустя неделю , НО посмотрел на него я внимательно и решил купить.
    Если пойдет вниз то это будет означать то что я рынок не вижу и не понимаю и вообще делаю не то что нужно.

и напоследок палю свой грааль на евростоксе))
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать