Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС "Чистый график"
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    это видно на объемах 06.03 и тут уже можно продавать затем мы видим объемы 07.03 и они только подтверждают тот факт что именно сейчас контракт перекуплен.
    я думал что вы вообще не используете индикаторы в том числе и Volumes:cool:
  2. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от zver742 Посмотреть сообщение
    я думал что вы вообще не используете индикаторы в том числе и Volumes
    так то объемы это не индикатор, а такая же характеристика рынка как и цена. Индикаторы же это различные производные этой цены. Короче говоря для торговли достаточно той информации которой дает рынок цена и объем а индюки все нафик искажают и не дают полной картины понимания рынка.
  3. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    все падало, лишь для того чтобы вырасти
  4. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Сначала разберемся с прогнозами ( 01.04.2012 )

1 FDAX ожидаю рост с обновлением хаев т е выше 7167
    ждал рост но но был только в понедельник как и на остальных инструментах, в целом за неделю было снижение. Но я до сих пор жду роста, таких глобальных целей ставить не буду типо "обновление годовых хаев" т.к еще не научился))) а на 1-2 это уже реально для меня, я считаю по прежнему смотрю вверх по даксу т.к по моей системе сигналов на падение не было, это может быть из за:
    -формирования зоны перепроданности и дальнейшего роста т.к по системе все падает просто не из-за чего, без причины) а значит надо искать точки входа и брать;
    -либо ошибок в системе и в понимании рынка в целом, ну это тогда ваще капец, и не чего мне делать на рынке тем более управлять чьими то деньгами. прогноз где то на три с минусом, надо лучше делать или ваще не делать прогнозов

2 BRN тоже рост но перед этим может еще опуститься ниже а затем подъем

ну вот хоть здесь не опозорюсь, я же оговорился что снизится и по моему щас уже не купить(стоп в бакс с лишним это много) либо растет но без меня либо снижается еще , подбирает меня и мы растем вместе))
    короче прогноз до сих пор жив.

3 GC жду сильный рост!

ну а на самом деле было сильное падение, правда на следующий день после прогноза оно выпосло на 20 баксов так что росло оно все таки. Но если честно я ждал обновления хаев)) но я так понял очень тороплю события, для сильного роста нужна не просто зона перепроданности, а зона супер перепроданности, поэтому выростим но не щаз.

4 6B рост до 1,6040 и выше
    считаю этот прогноз удачным. 1,6040 это была краткосрочная цель до которой можно было спокойно держать лонги а потом уже думать крыться или держать

5 CL РОСТ ПРИМНРНО ДО 105,75 а потом посмотрим

ахах ну тут моей жадности не было предела и я опять поторопился, ну в оправдание скажу что эта цель более чем краткосрочная скорее среднесрочная.
    Со всеми прогнозами я могу ошибаться, но я же еще учусь) и постигаю все это))

с нефтью я не очень то угадал но у меня получилось сделать демо бабок на ней, еще раз повторюсь/похвалюсь купил на 102,45(хотелось бы потом прикупать еще ниже к лоям) большую часть прикрыл на 103,99(это не очень то хорошо что вышел на середине импульса) и оставшиеся кропали на 104,96
    (выход был не совсем на вершинеа уже на откате, но я ничего сделать не мог тк оставил позицию на ночь и покрыл ее как только открыл глаза)
    вот и получается что только один нормальный трейд за неделю. на следующий день я ессно все покупал а именно золото евростокс и евру, сразу 3 позы зарядил!! потом я понял что так как они росли так не растут, и прикрыл все нафиг, и начал тильтовать на золоте)))то продал то купил то продал, короче еще на этом немного заработал хоть и не обоснованные сделки были.
    на следующий день я ваще не понял :"Чо все упало?" и начал покупать и до конца недели резал лосей.

по прежнему остаюсь быком но в пылу тильта и обилия лосей держу шорт на нефти ))) но я его не долго держать буду,думаю просядет еще.

итог за неделю
    самый продуктивный - понедельник, в остальные же дни все только портил, даже во вторник я уже почуял что не вариант мне торговать)
    сейчас на позорном 7 месте,но я обязательно поднимусь позиций так на 6)))
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    3 GC жду сильный рост!
    Почему? :geek:
  6. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Эта не чистый график, эта вобще чистый лист бумаги. ;)
  7. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Почему? :geek:

в тот момент я определил 3 зоны перепроданности от которых можно было покупать, но цели я точно определять не могу(не научился еще) ,но тогда мне показалось что золото пойдет примерно до 1700 поэтому и написал сильный рост. я еще пересмотрю свои взгляды по золоту и напишу что я надумал.
  8. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Эта не чистый график, эта вобще чистый лист бумаги. ;)
    на этом листе есть цена и объем, большего мне и не надо
  9. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    детально пересмотрел график золота и уяснил для себя:

- падение золота было не обоснованным, упало не из-за чего,просто так

- на уровне 1613-1627 формируется зона перепроданности, от этой цены буду покупать демо-золото)

Сейчас спешить не буду буду выжидать, зона перепроданности будет формироваться некоторое время или вообще ее не будет, тогда надо ждать и следить за золотом.
  10. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    оставлял нефть на выходные и что из этого вышло

и опять получается, как и в тот понедельник я хорошо поторговал нефтью;
    пока писал - нефть упала, значит хвалиться не чем не додержал но этот демо-трейд вывел меня на 2е место и на счете примерно + 30%

а я знал что она может еще упасть просто жадничать не стал:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать