Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 49 (I ступень, со 2 по 27 апреля 2012)
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Прошу активировать 7930822
    и перенести ветку в шу49 - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=41875
  2. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не могу выставить стоп лосс Пишет нет цены ордер 29175511
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от TrDiman Посмотреть сообщение
    Не могу выставить стоп лосс Пишет нет цены ордер 29175511
    Указали бы тикер... а так... ну как угадать ?
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Евгений здрасте!
    Счет 7928485. Еще вчера я на нем торговал, сегодня пишет что заблокирован. И самое печальное что я пропал из списков участников, во всяком случае я себя не нашел, хотя раньше был.
    Как то даже я расстроился.
    Хотя часто раздумывая на темы: «Я и мое значение», «Я и трагедия русского либерализма», «Я и моя роль в русской революции», я прихожу к мысли - а может быть, так надо, может быть, это искупление, и я выйду из него очищенным?
    Не такова ли судьба всех стоящих выше толпы людей с тонкой конституцией? Галилей, Милюков, А.Ф.Кони. Да, да , Евгений ты прав, так надо!
    :D
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    sydiya, я в толк не возьму никак - а зачем Вам этот счет? Вчера думал-думал и вывел его за штат, сегодня глянул - вернул обратно, в принципе торговать -то на нем можно. Но зачем он Вам?? Приз уже Вы в ШУ 1 ступени не получите, один есть... ВРемя Вам нужно для участия в ПМ.... не могу догадаться... даже применив все искупления и очищения :fist:
  6. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    sydiya, я в толк не возьму никак - а зачем Вам этот счет? Вчера думал-думал и вывел его за штат, сегодня глянул - вернул обратно, в принципе торговать -то на нем можно. Но зачем он Вам?? Приз уже Вы в ШУ 1 ступени не получите, один есть... ВРемя Вам нужно для участия в ПМ.... не могу догадаться... даже применив все искупления и очищения :fist:
    Во первых из за моей врожденной подлючести, я рассчитываю смущать народ мельканием во главе рейтинга.:D
    Во вторых я не могу исключить вариант,что меня поблагодарят уже в текушем месяце за участие в конкурсе у Мальцева на призовом счете или по каким либо причинам счет закроют.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Во первых из за моей врожденной подлючести, я рассчитываю смущать народ мельканием во главе рейтинга.:D
    Во вторых я не могу исключить вариант,что меня поблагодарят уже в текушем месяце за участие в конкурсе у Мальцева на призовом счете или по каким либо причинам счет закроют.
    Наша вам благодарность - это всенепременно.
    Предотвратиь смятение умов - это и было моей целью. А чтоб счет не мельтешил - вынесу-ка я его в дисквалифицированные. Доступен для операций он будет после перезагрузки сервера
  8. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Наша вам благодарность - это всенепременно.
    Предотвратиь смятение умов - это и было моей целью. А чтоб счет не мельтешил - вынесу-ка я его в дисквалифицированные. Доступен для операций он будет после перезагрузки сервера
    Говоря о благодарности, я имел ввиду фразу Тимура Яковлева, когда он кого то выкидывает из конкурса Мальцева - благодарим вас за участие.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Говоря о благодарности, я имел ввиду фразу Тимура Яковлева, когда он кого то выкидывает из конкурса Мальцева - благодарим вас за участие.
    И эту благодарность я тоже имел ввиду ;)
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    И эту благодарность я тоже имел ввиду ;)
    :unsure: Э-э-э. В таком случае не стоит благодарности. Не за спасибо работаем. Это наш долг.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать