Конкурсы » Конкурс "Бинарные опционы" » "Бинарные опционы" 26-30.03.2012 г.
+ Подписаться
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Добрый день, Тимур!
    Только что увидел, что у меня в конкурсе есть еще один счет. На нем я не торговал и письмо на него не получал.

Торговал на другом. Есть ли смысл мне продолжать участие дальше в этом конкурсе, или это дисквал.

Спасибо за ответ. :bow:
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Торговал на другом. Есть ли смысл мне продолжать участие дальше в этом конкурсе, или это дисквал.
    Конечно, продолжать. После выходных дублей счетов полно.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я щас прикидку сделал на основании уже закрытого опциона. У меня получается, что пять подряд правильных прогнозов по опциону позволяют разогнать счет почти до 90К с 2К! разогнать больше счет, используя другие инструменты, как мне кажется видимо можно, но это будут единичные случаи! ИМХО Поэтому я лично пока не увидел преимущества другой торговли перед опционами!
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я щас прикидку сделал на основании уже закрытого опциона. У меня получается, что пять подряд правильных прогнозов по опциону позволяют разогнать счет почти до 90К с 2К!
    Деда купи счёты. :D С 2 тысяч за неделю получается 31 819.25.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Деда купи счёты. :D С 2 тысяч за неделю получается 31 819.25.
    Да ошибся знаю! Но и твой подсчет меня не удовлетворил! Если мы исходим из того, что при правильном прогнозе, работая всем депо, получаем прирост в 85% за одну сделку, то за пять сделок расчет будет такой.

1.85х1.85х1.85х1.85х1.85х2000=43339.97
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Щас глянул в рейтинг. Пока увидел что только один участник реально может выиграть при смешанной торговле больше, чем только на опционах, поэтому я лично не поддерживаю тех, кто увидел какие-то перекосы с вводом дополнительных возможностей! Мало того! Я почти уверен, что при прочих равных условиях, у торгующих только опционами шансы выше. А в прочем - только практика рассудит! Во всяком случае я лично следующий конкурс буду торговать только опционы. 5 попаданий подряд это сложно, но вполне реально. Я как то подсчитывал, чтобы попасть в призеры торгуя форексными инструментами, достаточно 3-х попаданий подряд, а затем просто нужно держать позу или пересиживать на заборе.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Да ошибся знаю! Но и твой подсчет меня не удовлетворил! Если мы исходим из того, что при правильном прогнозе, работая всем депо, получаем прирост в 85% за одну сделку, то за пять сделок расчет будет такой.

1.85х1.85х1.85х1.85х1.85х2000=43339.97
    Деда, в школе, небось, по арифметике "кол" был. :D
    Депозит 2000. Ставку ты можешь сделать только 1740, потому что 260 комиссия. В случае выигрыша получишь 1740*2=3480. А по твоим подсчётам получается 3700. :eek:

Цифры без копеек, лень считать. :cool:
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Деда, в школе, небось, по арифметике "кол" был. :D
    Депозит 2000. Ставку ты можешь сделать только 1740, потому что 260 комиссия. В случае выигрыша получишь 1740*2=3480. А по твоим подсчётам получается 3700. :eek:

Цифры без копеек, лень считать. :cool:
    Да согласен! Я считал не от той базы! Но даже результат в 31К в итоге это гарантированное место в призерах и не менее чем в 50% случаях 1-е место! Но здесь похоже наиболее эффективной будет смешанная тактика! Поскольку купить опцион можно в любое время с 5-00 МСК (по факту с 10-00) до 15-00 МСК, то свободное время с 20-00 МСК до, практически, 15-00 МСК следующего дня спокойно можно торговать чем то другим. Очень интересно!:greedy:
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я правильно понимаю, что максимальный размер ставки 10К? то есть если я открою два опциона по одному и тому же инструменту ставкой, допустим 8К каждый это не будет являться нарушеним? ну а минималка в 10 баксов, как тут кто-то уже писал, это конечно круто! может сделать хотя бы 10% от фактического депо? ИМХО
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    то есть если я открою два опциона по одному и тому же инструменту ставкой, допустим 8К каждый это не будет являться нарушением?
    Даже и по 10 не будет нарушением.
    ну а минималка в 10 баксов
    Такие условия для реальных счетов. И какое значение размер минималки имеет для конкурса. :confused:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать