Конкурсы » Конкурс "Бинарные опционы" » "Бинарные опционы" 26-30.03.2012 г.
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Регистрация на конкурс завершена.

Registration for the contest is completed.
  2. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тимур, у меня в терминале была заблокирована возможность отмены опциона примерно за 15 минут до конца отведенного времени (до 14-00 МСК). Соответственно не смог выставить другой опцион. Написал в техпо. Каким образом разрешаются данные ситуации? Возможно ли пересмотреть данную сделку?
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Отменять опционы разрешено до 15.00. Исправят и отмените.
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    исправили, спасибо
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Здравстуйте!

Я чего-то не допонял в правилах конкурса! Посмотрел на рейтинг участников, а там у некоторых баланс уже более 3000! Разве на торговле опционами до 15-00 МСК можно сделать прибыль? Если Да, то каким образом? Ведь до 15-00 МСК при отмене опциона снимается только комиссия!
    добрый вечер.. чего та я вообще не бум бум чего да как:fist::fist: у меня ни одна сделка в терминале не исполняется.. кто в состоянии расскажите чем , где и как торговать ещё можно:confused:
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от 12kirill Посмотреть сообщение
    добрый вечер.. чего та я вообще не бум бум чего да как:fist::fist: у меня ни одна сделка в терминале не исполняется.. кто в состоянии расскажите чем , где и как торговать ещё можно:confused:
    Время покупки опционов: 05:00-15:00 МСК :cool:
  7. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В опционном терминале выставлено время покупки с 8-00 по терминальному т.е. 13-00 МСК. Купить не дает - говорит "время не наступило". Текущее время 05-50 МСК
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Такая же история.
  9. 415
    Комментарии
    1
    Темы
    419
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Согласен, всякий смысл теряется, получается торгуй всю неделю на терминале МТ4, а в конце неделе зарядил дробный опцион с учетом на один больше чем в терминале и ты в дамках , на фиг тогда вааще опционы, ******** какой то :D
    Правило о количестве сделок сейчас не работает!
    Предлагаю записать в правилах фразу: "участник должен заработать на опционах более половины прибыли", а о количестве сделок - убрать.
    Другой вариант ограничить число сделок неопционной торговли: "участник имеет право на совершение N сделок на любых рынках", причём количество N может быть минимальное, например, десять, тогда и результаты легче проверять, но и одинаковых не будет.
  10. 415
    Комментарии
    1
    Темы
    419
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    В опционном терминале выставлено время покупки с 8-00 по терминальному т.е. 13-00 МСК. Купить не дает - говорит "время не наступило". Текущее время 05-50 МСК
    То же самое! Не дают совершать сделки!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать