Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » "Персональные ветки управляющих" » [20095]
+ Подписаться
  1. 142
    Комментарии
    17
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

[20095]

* Время терминальное.

* Terminal time.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,315
  2. 5,972
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Приветствую всех, кто заглянул сюда!
    Управляемый счет 20095 - это мой счет.
    Стиль и приемы моей торговли известны многим посетителям форума. В 2-х словах такую работу можно назвать сезонно-арбитражной торговлей. Свои биржевые входы/выходы я открыто декларирую в своей ветке "Сезонная торговля" - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=41813
    ====================
    На текущий момент (15 апреля) линия депозитных средств управляемого счёта идет вот таким образом:

Предполагаются одиночные и парные (спреды) входы по многолетним сезонным тенденциям инструментов товарно-фондового рынка, и много реже, - задействуются валютные инструменты.
    По стилю своей торговли основной упор я делаю на сведение к минимуму возможных рисков. Даже в ущерб прибыли. Иначе говоря, надежность сделки меня интересует гораздо больше, чем размер предполагаемой прибыли данного конкретного входа!
    Именно поэтому предполагаемая прибыль на управляемом счете планируется от +5 процентов в месяц. Такая цель вполне согласуется с заявленной торговой стратегией. В основном будут реализованы средне- и долгосрочные входы по многолетним сезонным тенденциям товарных календарных и межрыночных спредов (зерновых, скотины, софт-инструментов и т.п.).
    В рынке постоянно будут находится 8-12 позиций нескольких спредов и 1-3 позиции одиночных сезонных сделок. Например, сейчас открыты позиции (парные сделки) календарных спредов бензина, нефти, LE-скотины, HE-свиней и SB-сахара. А также одиночные: продажа хлопка СТ и покупка фондового индекса NQ - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=41813&page=33 .
    Замечу, что примерно по такой же стратегии по "большому счету" сейчас работают и лидеры рейтинга памм-счетов ГК БРОКО http://ru.brocompany.com/managed-accounts/rating/ .....
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Успехов в торговле, Леонид!
  4. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Успешной торговли, Леонид! У меня, как будет по-свободнее с дЕньгами, обязательно инвестирую в Ваш ПАММ-счет.
  5. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня 2 вопроса к управляющему:

1) Почему не установили ограничения по убыткам? Я когда вижу счета без ограничений, то понимаю, что теоретически управляющий может потерять все деньги за 1 день и инвестор ничего не успеет сделать.

2) У вас написано на форуме, что сделки открыты для всех, хотя заходя в ЛК на ваш счет их нет?
  6. 5,972
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    1. Ограничения по убыткам чуть позже установлю.
    2. Сделки вроде открыты.
    --------------------------------------
    Майская торговля получилась неудачная... Обвал сырьевых и фондовых площадок серьезно повлиял на результат...
  7. 5,972
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Своим инвесторам хотелось бы сообщить. Что июнь - традиционно является одним из самых-самых перспективных месяцев в плане сезонной торговли и торговли спредами. Надеюсь, на позитивную динамику средств с самых первых дней месяца.
  8. 5,972
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Как и ожидалось, торговля в июне оказалась удачной! Удалось отыграть майский убыток и сверх того получить небольшую прибыль! Итог июньской торговли - примерно +10/12 %. В настоящий момент котировка счета составляет примерно 1.10. Добавились также средства (и кол-во) инвесторов.
    Июль-месяц ожидается достаточно насыщенным по числу сезонных сделок!
    Будут реализованы входы в зерновые календарные и межрыночные спреды (пшеницы, сои, овса, риса ....). Одиночная продажа соевого масла ZL предполагается с середины месяца.
    C третьей декады планируем покупку спреда апельсинового сока. Также ожидаются перспективы по календарным спредам скотины LE и GF и свиней HEN2-Q2.
    В конце месяца оценим ситуацию на покупку календарного спреда древесины. Активной будет работа с сахаром SB - как одиночными покупками, так и календарными спредами!
    Сырьевых межрыночных спредов я стараюсь избегать, - слишком велика их волатильность. А по календарным - будем смотреть. Возможны одиночные сезонные продажи газа небольшим размером. Спреды индексов также будут у нас в рынке - оч. скромными лотами.
    Удачи всем!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать