Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 28 марта 2012 года
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИЛЬ Посмотреть сообщение
    Не пришло письмо с поролем ... сч.7927493 , поможите , люди добрые ! Век не забуду...
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...70&postcount=3
  2. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте люди добрые. Вы чего здесь делаете? Торгуете?
    Это хорошо. Как тут у Вас все нормально? Не кто не хулиганит? Ну ладно тогда. Но я периодически с проверкой буду заходить, так что смотрите у меня. Чуть что сразу пресеку решительно, у меня не забалуешь.
    А то взяли моду в последнее время. Смотрите у меня.
    Проходя мимо, не проходи мимо )):D:D:D
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Семенов Дмитрий Валерьевич(Semenich), Калько Иван Михайлович(чудовище) - дисквалифицированы бессрочно во всех конкурсах BROCO за нарушение условий участия.
  4. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Семенов Дмитрий Валерьевич(Semenich), Калько Иван Михайлович(чудовище) - дисквалифицированы бессрочно во всех конкурсах BROCO за нарушение условий участия.
    А конкретней, просто интересно, сильно короткие формулировки , что бы случайно не обложаться :D
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    А конкретней, просто интересно, сильно короткие формулировки , что бы случайно не обложаться :D
    Может ещё рассказать, что проверяется? :eek:
  6. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Может ещё рассказать, что проверяется? :eek:
    Не, ну к примеру, открытие противоположно направленных ордеров или ..... работа советников и т.д. и т.п. :)
  7. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте люди добрые. Вы чего здесь делаете? Торгуете?
    Это хорошо. Как тут у Вас все нормально? Не кто не хулиганит? Ну ладно тогда. Но я периодически с проверкой буду заходить, так что смотрите у меня. Чуть что сразу пресеку решительно, у меня не забалуешь.
    А то взяли моду в последнее время. Смотрите у меня.
    Здравствуй добрый человек. Мы не торгуем, мы это... думу думаем. Куда пойдет цена - вверх - не хорошо получается, потому что вверх - это значит инфляция, голод народов африки... ой не хорошо получается, поэтому мы все продаем - помогаем людям. И моду мы взяли, только нам не объяснили, что с этой модой делать, поэтому сидим тут и разглядываем ее - всем трейдерским аулом... не знаем куда пристроить. Про хулиганов - только про одного слыхали, слух прошел что ходит один, все добрым человеком представляется - но имя у него страшное - правосудие вроде... :D Главное ведь хорошо у него выходит... натурально так... )))))) Так что заходи с проверкой, ты только предупреждай когда - чтобы мы чай поставили, отложенники там убрали или еще чего - ты просто скажи, чего надо делать)))
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Не, ну к примеру, открытие противоположно направленных ордеров или ..... работа советников и т.д. и т.п. :)
    Правила читали? :D
    Администрация оставляет за собой право: Дисквалифицировать нарушителей без предварительного уведомления и объяснения причин дисквалификации, если сочтет очевидным нарушение правил конкурса;
    Зачем выспрашивать? Чтобы остальные знали, чего избегать.
    В этом случае торговали с одного ip-адреса.
  9. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Теперь все ясно :), когда то сам чуть на такое не нарвался, сын то же торговать рвался на конкурс , года два назад, во время тормознул. :)
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Тогда скорее торговал (в единственном числе).

Я смотрю тут некоторые не унимаются. Торгуют с одного ай-пи, когда положено не меньше чем с двух, а лучше с трех-четырех. Я ведь предупредил что буду наказывать, нет решили что это я шуточки шучу. Ну-ну.
    Если мне еще раз доложат что кто то торгует не с трех-четырех айпи, пеняйте на себя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать