Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 27 марта 2012 года
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А к вам господа из Мурманска нескромный вопрос: почему вы оба торговали в селл первый час? :eek:
    Да , наводит на нехорошие предположения...
    Тимур видимо на это намекает?
    И номера счетов у вас обоих как-то почти подряд...

Sanez - ты знаком со вторым дисквалифицированным земляком? :greedy:
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SaneZ Посмотреть сообщение
    Копаю форум ребята! Помню даже другу про этот случай объяснял и говорил что теперь можно торговать в первый час в любую сторону, а во второй в противоположную первой! Ну признайтесь, было же такое!!!
    Это не существенно. :D Меня заинтересовал факт, что 2 участника из одного города так торговали. :unsure:
  3. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Копаю форум ребята! Помню даже другу про этот случай объяснял и говорил что теперь можно торговать в первый час в любую сторону, а во второй в противоположную первой! Ну признайтесь, было же такое!!!
    Я же написал на кануне НГ могло быть?!
  4. 188
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    полный ответ по ссылке http://contests.brocompany.com/double-futures/rules/
  5. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    С Ильдаром знаком, он мой одногруппник и хороший друг. Торговать его научил я, ему даже счет в броко реальный открыли и он на нем практиковался. Так же я научил его участию в конкурсах, и сегодня ему вконтатке напомнил что будет дф регся давай. И так наверное получилось что зарегились мы через небольшой интервал времени. Когда мы раньше участвовали, я ему объяснил что рассел контракт самый шустрый и залог на него небольшой.
  6. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сами понимаете расселом торгует процентов 80 участников. Вот и торговали им в первом часе...никаких сговоров не было, он из Мурманска я из Росляково. Даже в доказательство могу предоставить переписку где в конце конкурса он меня спрашивал чем я торговал. Так что свои обвинения оставьте при себе.
  7. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    С Ильдаром знаком, он мой одногруппник и хороший друг. Торговать его научил я, ему даже счет в броко реальный открыли и он на нем практиковался. Так же я научил его участию в конкурсах, и сегодня ему вконтатке напомнил что будет дф регся давай. И так наверное получилось что зарегились мы через небольшой интервал времени. Когда мы раньше участвовали, я ему объяснил что рассел контракт самый шустрый и залог на него небольшой.
    Принимается... :)
    Без обид, надеюсь... Если что не так - извини, но надо было уточнить для общего спокойствия,,,

А если возвратиться к ходу конкурса, то многих думаю сбил твой результат по ходу второго часа...
    Если бы не твой результат в 900 долларов, то многие закрылись бы раньше, и кто-то не бросил бы торговать под конец конкурса...

P.S. Всем спасибо...
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Сами понимаете расселом торгует процентов 80 участников. Вот и торговали им в первом часе...никаких сговоров не было, он из Мурманска я из Росляково. Даже в доказательство могу предоставить переписку где в конце конкурса он меня спрашивал чем я торговал. Так что свои обвинения оставьте при себе.
    Никто никого не обвиняет. Вопрос задавался вам двоим. Ответа от второго участника я не вижу, хотя форум он сейчас читает. И дело то не в расселе, а что оба открылись не в ту сторону, которую надо.
  9. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    Принимается... :)
    Без обид, надеюсь... Если что не так - извини, но надо было уточнить для общего спокойствия,,,

А если возвратиться к ходу конкурса, то многих думаю сбил твой результат по ходу второго часа...
    Если бы не твой результат в 900 долларов, то многие закрылись бы раньше, и кто-то не бросил бы торговать под конец конкурса...

P.S. Всем спасибо...
    Да все нормально, я предполагал что нас подозревать будут когда увидел Ильдара на 8-ом месте, да еще он мне сказал что первым продал рассел...эх, и поиск по форуму ничего не дает Новый год само собой. Я точно помню, что кто-то высказывал недовольство тем что победитель занял призовое место продавая контракт, а Тимур ответил что все в порядке и в рамках правил. Но доказать увы никак не могу. В любом случае я очень расстроен:cry:
  10. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Никто никого не обвиняет. Вопрос задавался вам двоим. Ответа от второго участника я не вижу, хотя форум он сейчас читает. И дело то не в расселе, а что оба открылись не в ту сторону, которую надо.
    Я ж говорю, что правила объяснял ему я. Да он щас читает форум и отписывается мне в контакте что обо мне думает:greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать