Разное » Наши компании » CFD на акции
+ Подписаться
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. Все сплиты отрабатываются вручную. На реале это происходит в течении 1-3 рабочих дней. На демо, к сожалению мы этого, в общем случае, не делаем, т.к. работа кропотливая.
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от tick by stock Посмотреть сообщение
    Ну что могу предложить: 5 MP, гранаты...
    1. Все акции должны быть разбиты по секторам. Присутсвовать должны все сектора и как минимум по 5-10 стаков из них.
    2.Должны быть чарты этих самых секторов. Например $XOI - нефть, $HUI-золото, $XAL - авиалинии, $XBD - брокеры и тд их много
    3.В полной мере должны выплачиваться диведенды.
    4.Залог он и в африке залог. Я торгую на фирму и взять 3000-5000 стака до 50$ не проблема. Комиссия при этом у меня 6$ за тысячу. тут кто-то заикнулся про 1-10 акций. не смешите людей. Или давайте разумные условия либо вообще не заниматься гемороем. акции это вам не фьючерсы и не валюта. все намного сложнее чем кажется, особенно в плане долгосрочки. Ну начали так начали.
    Вы сделали прямой доступ на фьчерс, так сделайте же прямой и на акции по принципу клиринга. И к вам потянутся. а 10-ки вполне хватит что бы начать.
    Здравствуйте!
    Заинтересован Вашими условиями и планами на будущее по фондовому рынку. Вот и я хотел задать Вам вопросы, подобные 1-му и 2-му пунктам вышеприведенной цитаты. Но так как цитата построена не в виде вопроса, а как предложение, не мудрено, что и ответа от администрации не последовало. А хотелось бы услышать Ваш ответ по поводу этих предложений. Возможно ли добавить чарты индексов секторов в терминал? Без этих индексов, полноценный тех-анализ акций сделать не возможно. К тому же контроль индексного сектора имеет особое значение для акции, так как большая часть риска для нее заключена в секторе и рынке. Пока, что, не видел ни одного брокера, использующий МТ4, который мог представлять такую услугу. Между прочим, в других форумах, любители стоков ( в т.ч. и я ) обратили на Вашу компанию внимание, и пока ждут, когда станет достаточно инструментов. Сами понимаете, для анализа портфеля этого пока мало.
  3. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Комиссия запредельная.
    Неделю в плюс движения не гарантируют покрытия расходов...)))
    Я в другом ДЦ cfd на акции торгую. И хоть там и свопы и спрэды... эхххххххх.....

Уважаемые, снижайте комиссию, и я к Вам потянусь толпой.
    Жаль столько добра пропадает (я про кол-во бумаг).
  4. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да и залоговая маржа слишком большая!!!
    50% это слишком много для CFD. В других ДЦ 10%!
    Не планируете ли вы снижение залога?
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от qwe123 Посмотреть сообщение
    Да и залоговая маржа слишком большая!!!
    50% это слишком много для CFD. В других ДЦ 10%!
    Не планируете ли вы снижение залога?
    Согласен с тобой,но на половину.
    Дело в том,что 10% нельзя допустить ко всем стокам.Обычно такие плечи идут на устойчивые голубые фишки,ещё и с высокой ликвидностью,малым спредом.В ДЦ шибко не смотрел,но в основном там дают именно такие,потому и узок у них выбор.Здесь обратная ситуация.Желательно бы разбить залог на ликвидные и низколиквидные.

На рос.биржах.Плечи только на основные 10 фишек,а на остальные сотню-две акций вообще левереджа нет.

И потом.При комиссии в 1% и плече 10,получается,что трейдер взявший весь 10 левередж,только на одной комиссии и одной сделке уже в убытке по счёту на -10%,но ведь к этой цыфирке ещё надо убытки добавить по неудачным сделкам,да учесть очень вероятную серию 3-4 убыточных сделок подряд.
  6. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    И потом.При комиссии в 1% и плече 10,получается...
    ...да нифига при такой коммиссии при хоть каком плече не получается.
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от кирдык Посмотреть сообщение
    ...да нифига при такой коммиссии при хоть каком плече не получается.
    Вот я и грю,что надо комплексно подходить.
  8. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да Бог с ним, с залогом. ММ в купе с ТС можно выстроить и с такими условиями. Расходы на трейд должны быть вменяемыми.
  9. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от кирдык Посмотреть сообщение
    Да Бог с ним, с залогом. ММ в купе с ТС можно выстроить и с такими условиями. Расходы на трейд должны быть вменяемыми.
    В единоборствах часто вешают грузы на руки и на ноги во время тренировки... ;)
  10. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    В единоборствах часто вешают грузы на руки и на ноги во время тренировки... ;)
    Ну дык, пусть на демо и будут такие демогрузы :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать