Разное » Наши компании » CFD на акции
+ Подписаться
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Вот и не угадали. По Вашей просьбе мы сейчас рассматриваем возможность подключения ОТС (она существует). После выявления целесообразности будет решение: введём или нет.
    Добрый день , просматриваю дискуссию по поводу ввода российских блю фишек, очень не хотелось бы иметь их с Западных площадок, там волотильность и обьемы совсем другие , да и инфа нам здесь ближе , Просто ужас какие там бывают малые объемы по нашим гигантам, Как бы благие намерения не пропали даром, Пример можно посмотреть по-моему на Мани-рейн или что-то похожее, заглушка и по времени торгов. Вот Калита-финанс неплохо подает котировки /проблема ведь только в этоь - СФД ведь/ Я сам при работе одновременно открываю Атон и Калиту - последняя для инфы по валютам, котировки по нашим акциям можно конкретно сверять - один к одному, Говорю это поскольку буду открывать здесь счет, а насчет комиссии то к сведению на настоящей бирже ни-кто не даст такого плеча, так что комиссия справедливая у дилингов торгующих настоящие акции плечо- 1 к 1, 1-2, самый крутняк 1-6 , маржин кол при 40%
  2. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    Фига eek:
    С какого такого перпугу они рухнули с 85 до 40.

А еще вопрос исполнение TakeProfit и StopLoss при ГЭПе как исполняется по заявленной цене или по первой котировке.
    Меня это тоже интересует :)
    А закачал тут себе все акции, смотрю из списка "Stock USA", и что вижу? гэпы страшные, почти по всем. особенно порадовала SNENG, с 2,10 до 102, а 2 апреля обратно. Такое чувство, что котировки просто "уехали" на 100 пунктов вверх. И так почти все.
    И ещё вопрос, как узнать, при таком гэпе, может это был сплит?
  3. В основном, такие гэпы только на демо. На реале их нет. Сегодня вернём всё к нормальному виду.
  4. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    В основном, такие гэпы только на демо. На реале их нет. Сегодня вернём всё к нормальному виду.
    Оперативно :)

Спасибо.
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну что могу предложить: 5 MP, гранаты...
    1. Все акции должны быть разбиты по секторам. Присутсвовать должны все сектора и как минимум по 5-10 стаков из них.
    2.Должны быть чарты этих самых секторов. Например $XOI - нефть, $HUI-золото, $XAL - авиалинии, $XBD - брокеры и тд их много
    3.В полной мере должны выплачиваться диведенды.
    4.Залог он и в африке залог. Я торгую на фирму и взять 3000-5000 стака до 50$ не проблема. Комиссия при этом у меня 6$ за тысячу. тут кто-то заикнулся про 1-10 акций. не смешите людей. Или давайте разумные условия либо вообще не заниматься гемороем. акции это вам не фьючерсы и не валюта. все намного сложнее чем кажется, особенно в плане долгосрочки. Ну начали так начали.
    Вы сделали прямой доступ на фьчерс, так сделайте же прямой и на акции по принципу клиринга. И к вам потянутся. а 10-ки вполне хватит что бы начать.
  6. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если браться за российские акции, то надо уже не МТ, а совсем другую программу, а это история долгая, они все авторские, принадлежащие брокерам-разработчикам, WHC, возможно, придётся разрабатывать собственную. Но ведь есть гораздо более лёгкий и интересый способ расширить список данных инструментов: взять 173 европейских акций!
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Planerist Посмотреть сообщение
    Если браться за российские акции, то надо уже не МТ, а совсем другую программу, а это история долгая, они все авторские, принадлежащие брокерам-разработчикам, WHC, возможно, придётся разрабатывать собственную. Но ведь есть гораздо более лёгкий и интересый способ расширить список данных инструментов: взять 173 европейских акций!
    Кто хочет торговать рос стаки, тот уже давно торгует через Квик. Лично мое мнение WHC хорошо начал и пусть развивает, то что есть: фьючерсы и FX. Главное не кол-во, а качество. Кому нужны рос стаки? Вы что, крупные трейдера и вам уже тесно в америке и ФХ?
    Я бы предложил компании расширить диапазон амер акций, привести их в божеский вид(как писал выше) и поддержку пользователей по этому направлению. Тогда, торговать цфд на акции станет хоть чуточку-разумным действитем. А пока это попытка забивать гвозди задницей.
  8. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Мягко говоря какой-то зверский гэп на Potash Corp. Это глюк?
    Если не глюк, то ещё интереснее, чем такое вызвано?
  9. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Мягко говоря какой-то зверский гэп на Potash Corp. Это глюк?
    Если не глюк, то ещё интереснее, чем такое вызвано?
    Сегодня был сплит. 3 к 1.
  10. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Что происходит при сплите?
    Я на своём счету акциями практически не торгую, но у меня есть экспериментальный демо счёт для акций, там я и заметил косяк с Поташем.
    Правильно ли рассуждать, что в сессию перед сплитом мне должны были закрыть акции по последней цене до сплита, тот объём, который я покупал. А после сплита, на открытии следующей сессии выдать автоматически втрое больше акций по уже новой цене???
    А то у меня по этой акции должно было быть +30%, а стало -50%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать